Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре в честь выборов устроят дискотеку для избирателей

В Сыктывкаре в честь выборов устроят дискотеку для избирателейиз открытых источников

Попасть на нее можно будет только лишь по календарикам акции "Попади в "Десяточку!"

В Сыктывкаре в честь выборов устроят дискотеку для избирателей. Попасть на нее можно будет только лишь по календарикам акции "Попади в "Десяточку!", сообщают организаторы.

В день выборов молодых избирателей приглашают на дискотеку по календарику акции «Попади в «Десяточку!» 13 сентября, в день выборов, в КСЦ Ренова пройдет молодежная дискотека для избирателей столицы Коми, пройти на которую можно будет исключительно по календарикам акции "Попади в "Десяточку!".

По словам организаторов, жаркое танцевальное мероприятие начнется в 20.00. Ведущими станут сыктывкарские шоумены – братья Иван и Константин Басковы. Именно они проведут концертную часть мероприятия, а помогут шоуменам местные диджеи и танцевальные студии.

При входе в КСЦ Ренова каждому гостю, при предъявлении календарика акции, выдадут купон с номером, который будет участвовать в розыгрыше призов. На молодежной вечеринке можно не только потанцевать, но и получить возможность выиграть смартфон, планшет, велосипед или билет на концерт Стаса Михайлова. Сам календарик забирать не будут, так как он дает шанс всем участникам акции стать обладателем автомобиля Lada Granta и однокомнатной квартиры в Сыктывкаре.

Вы пойдете на дискотеку? Пишите в комментариях

Вход на дискотеку разрешен только лицам старше 18 лет, поэтому рекомендуется  иметь при себе паспорта. Начало дискотеки в 20:00.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости