В Сыктывкаре пройдет фестиваль уличного танца, спорта и экстрима

Мероприятие пройдет в два этапа

В Сыктывкаре пройдет фестиваль уличного танца, спорта и экстрима. Изюминкой и подарком для ценителей танца станут выступления призеров многих международных и всероссийских соревнований – танцевального коллектива United Bit. Об этом сообщают организаторы.

В Сыктывкаре 29 августа пройдет яркое и неординарное событие – фестиваль уличного танца, спорта и экстрима «Танцуй, Сыктывкар». Это мероприятие пройдет в два этапа. С 12 дня до 20 вечера. Зрелищные танцы будут проходить в Кировском парке.

Замечательно, что программа предусмотрена для всех: конкурсы, ростовые куклы и аниматоры для детей, огненное шоу, салют и зажигательные ритмы для их родителей. Изюминкой и подарком для ценителей танца станут выступления призеров многих международных и всероссийских соревнований – танцевального коллектива United Bit.

Вы любите танцевать? Пишите в комментариях

Целый день будут проходить командные танцевальные баттлы, «хип-хоп», «гоу-гоу» и «брейк-данс». В выступлениях также примут участие люди с инвалидностью. Принципиальная позиция организаторов – равенство всех и отсутствие ограничений в танце и ритме. Второй – ночной и жаркий тур для горячих натур пройдет в ночном клубе «Озон». Вход свободный.

...

  • 0

Популярное

Последние новости