В конкурсе «Tattoo people» сразу три новых участницы: флорист, бухгалтер и мужской парикмахер

В конкурсе фотографий «Tattoo people» от портала ProGorod11.ru появилось сразу несколько новых участников. Все они девушки и работают в разных сферах: одна - флорист, другая - ведущий бухгалтер, а третья - мужской парикмахер. Но всех их объединяет любовь к татуировкам.

На какой части тела вы бы хотели сделать тату? Пишите в комментариях

Заявки принимаются с 1 по 23 июля. Заявкой будет считаться присланное «татуированное» фото. А с 24 по 31 июля на портале ProGorod11.ru пройдет народное голосование, которое определит тройку победителей конкурса. 

 

Ольга Кузнецова, 29 лет, ведущий бухгалтер

«По образованию я финансист, работаю ведущим бухгалтером. Татуировку мне набил на сыктывкарской «Тату-Экспо 2014» замечательный мастер из Питера Александр О`Харин. Родители были в шоке, а вот сынишке очень нравится, он иногда рисует себе на руке что-то, говорит, чтобы было красиво, как у мамы. Если он в будущем захочет обзавестись татуировками, запрещать не буду, помогу определиться с эскизом и подобрать хорошего мастера. Сама же планирую в дальнейшем обзавестись еще несколькими «художествами» в стиле реализм».

Кристина Чернявская, 19 лет, флорист

«Я творческий человек, очень люблю рисовать, может и поэтому татуировки стали очень важной деталью в моей жизни, ведь сама татуировка - это тоже искусство, только на теле. Свою первую тату я сделала в 16 лет с разрешения папы и нисколько не пожалела. Сейчас у меня только 3 татуировки, но на этом не остановлюсь. Спасибо моему мастеру Тихону Макарову».

Ольга Горбатенко, 24 года, мужской парикмахер

«Воспитываю прекрасную дочь, ей уже 5. Первую татуировку сделала 7 лет назад и, естественно, это был большой «партак». Делали самодельной машинкой и струной от гитары. Сейчас продолжаю себя разукрашивать, но уже, конечно, в салонах. Тату есть почти на каждой части тела: в одно фото не помещается вся красота. Самые такие очешуенные  татуировки: портреты вокалистов моих любимых музыкальный групп, один из них делала на тату-фестивале у нас в городе. А самая особенная - портрет Митч Лакера, увы он погиб в 2012 году и я решила сделать его на руке как память на всю жизнь. Еще у меня есть на лице парочку татуировок. Думаю, я уже никогда не остановлюсь, это часть моей жизни, мой стиль, мое вдохновение. А мнение окружающих никогда не должно волновать, жизнь-то твоя ))».

Условия конкурса читайте здесь>>>

1 место

Приз - сертификат на 5000 рублей в тату-студию Old School (г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, д. 182. Тел. 729-179).

   

2 место

Приз - сертификат на 3000 рублей в тату-студию Old School (г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, д. 182. Тел. 729-179).

   

3 место

Приз - сертификат на 2000 рублей в тату-студию Old School (г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, д. 182. Тел. 729-179).

...

  • 0

Популярное

Последние новости