Где отдохнуть сыктывкарцам этим летом: бюджетный отпуск в России

Самое время планировать летнее путешествие

Туристическое агентство «Дилижанс» на рынке Республики Коми 11 лет. В офисе работают 3 менеджера, общий стаж в туризме – 42 года. У нас большой опыт  работы по организации отдыха за границей, на российские курорты  и в Абхазию. Специалисты агентства понимают, что ответственны за те деньги, которые туристы вкладывают в свой отдых и стараются, чтобы эти траты не были напрасны.

Предлагаем несколько интересных предложений из раздела «Бюджетный отдых в России»

Пакетные туры  в Крым:
Вылеты из Москвы (авиакомпания Аэрофлот): 10.06, 11.06, 13.06, 16.06
Вылеты обратно: 20.06, 21.06, 24.06, тур на 7 дн/6н

Стоимость на 1 человека от 10470-00 рублей (авиабилеты +трансфер – встреча-проводы + проживание)

Предлагаемые пансионаты:
Евпатория: Маяк, Евпатория ТОК, Золотая РыбкаПриморье. Николаевка: Южный. Песчаное: Капля моря. Севастополь: Аквамарин

Если Вы молоды, предлагаем Вашему вниманию пансионат «Капля моря» в пгт Песчаное (недалеко от Евпатории), если Вам за…, то Вам в евпаторийский Маяк, а если хотите отдохнуть с маленькими детками, то лучше, чем Пансионат «Южный», пожалуй, и не найти.

Пакетные туры в Анапу:

Вылеты из Москвы (авиакомпания Сибирь)  туда:  01.06, 10.06, обратно: 10.06 – 20.06, тур на 7дн/6н.
Стоимость на 1 человека от 17170-00 рублей (авиабилеты+трансфер+проживание+трехразовое питание)

Предлагаемы пансионаты:
Анапа: Анапа ОкеанАтелика СанмариннМалая бухта,РодникРоссиянкаФея 1Фея 2Фея 3Валенсия (Пионерский)ПарусХуторокЧерноморский.
Витязево: Palmira Palace, Аврора, Марракеш.

Для молодых  - Palmira Palace, для отдыха с детишками пансионаты Фея, а старшее поколение с удовольствием отдохнет в Роднике или Малой бухте.

Пакетные туры в Сочи:
Вылеты из Москвы: (авиакомпания Ютейр)
01.06 – 10.06, обратно 10.06 – 20.06. тур на 7дн/6н
Стоимость на 1 человека от 17375-00 (авиабилеты+трансфер+проживание)

Молодые люди проведут с интересом  свой отпуск в Екатерининском квартале (Бархатные сезоны). Ведь это недалеко от Олимпийского парка и трассы Формула-1, туристы старшего поколения «поностальгируют» в Ателика Орджоникидзе, вспоминая советские времена, а родители с детьми  с удовольствием отдохнут в КГ Адлер ( Пансионаты Коралл, Фрегат и Дельфин) – там интересная детская анимация, предлагается неплохое питание и масса мест развлечений: Аквапарк, Дельфинарий и т.д.

Туристическое агентство «Дилижанс» надеется, что Вас заинтересовала наша информация и организовать свой отдых Вы доверите нашей фирме.

Менеджеры агентства всегда готовы проконсультировать любопытных, приобрести путевку в Турцию, Египет или Грецию с вылетом из Сыктывкара и других городов России, дать совет по санаторно-курортному лечению, помочь при организации отдыха в Абхазии, Крыме и на курортах Краснодарского края.

...

  • 0

Популярное

Последние новости