В конкурсе «Культурный Сыктывкар» появился новый участник

На портале ProGorod11.ru идет конкурс «Культурный Сыктывкар». Приз беспрецедентный — абонемент на премьеры главного культурного события сезона, фестиваль «Сыктывкарса Тулыс»! Напомним, фото принимаются до 15 мая. Сегодня заявку на участие прислала Светлана Куликова.

Светлана Куликова, специалист по кадрам Дома дружбы народов Республики Коми: «Я 18 лет проработала в сфере национальной политики и культуры. Посещаю все значимые мероприятия, связанные с культурой в нашем городе: открытие выставок в Национальной галерее, в центре культурных инициатив «Югор», премьеры в театре драмы имени Виктора Савина, Театре оперы и балета, Национальном музыкально-драматическом театре, гастрольные выступления гостей нашей республики, творческие вечера, проводимые студентами колледжа культуры имени Чисталева, фестиваль «Сыктывкарса тулыс» и другие. На этом фото я запечатлена на открытии фотовыставки «Дети России» 21 апреля 2015 года в Финно-угорском центре Российской Федерации». 

Условия конкурса:

  • Стать участником может любой житель Сыктывкара в возрасте от 18 лет.
  • На фото нужно представить «культурный» образ - это может быть ваша фотография из музея, театра, галереи или на фоне произведения искусства.
  • Присылать фотографии нужно на почту komi@progorod11.ru с пометкой «Культурный Сыктывкар» до 15 мая включительно.
  • В письме необходимо указать ФИО, возраст, род деятельности и рассказать, какое место культура занимает в вашей жизни
  • От каждого участника принимается одна фотография. Герой должен быть узнаваем в лицо на фото. Участник имеет право заменить фото до начала голосования.
 

 

 

Какие культурные мероприятия вы посещаете? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости