Из столовой Сыктывкара украли новогоднюю елку

Работники общепита считают, что это кто-то спланировал

В Сыктывкаре из столовой украли новогоднюю елку. Работники общепита считают, что кражу кто-то спланировал. Об этом порталу ProGorod11.ru рассказал сотрудник службы безопасности столовой. Теперь на дверях красуется объявление о пропавшей елке с просьбой откликнуться свидетелей кражи. Кстати, за полезную информацию обещают вознаграждение.

Странный инцидент произошел 23 ноября в столовой, которая находится рядом с корпусом Института педагогики и психологии СыктГУ имени Питирима Сорокина. В период с 11 до 13 часов из зала общепита пропала искусственная елка, которую только-только поставили.

- Искуственную елку в тот день только поставили и не успели украсить, как неизвестные украли ее, - рассказывает сотрудник службы безопасности. - В это время в столовой, на удивление, было «затишье» - народу оказалось немного. Елка легкая, кража произошла быстро. Мы думаем, что кто-то спланировал все это.

Как оказалось, в здании есть камеры видеонаблюдения, но ни одна из них не зафиксировала похитителей новогодней елки. По словам работников, тот, кто украл елку, мог это сделать, только обойдя видеонаблюдение, то есть, спланировав похищение.

А у вас уже появилось новогоднее настроение? Пишите в комментариях.

Лесную красавицу в столовой Сыктывкара ставят каждый год, чтобы порадовать студентов и других посетителей, заглянувших на обед в общепит. Однако в этом году неизвестные оставили заведение без новогоднего настроения, унеся с собой искусственную ель. Работники столовой обратились в полицию, но по «горячим следам» обнаружить пропажу пока не удалось.

...

  • 0

Популярное

Последние новости