В Сыктывкаре родители парня из мести выкинули кошек его девушки на улицу

Девушка уверяет, что те ее недолюбливают

В Сыктывкаре родители молодого человека решили отомстить его девушке. Сделать они это решили через любимых домашних питомцев и выкинули их на улицу. Об этом порталу ProGorod11.ru рассказала сама девушка - Анна Душейко.

В понедельник, 24 августа, Анна Душейко вернулась из поездки и обнаружила пропажу своих кошек. Девушка уверена, что в исчезновении животных виноваты родители её молодого человека и пропали кошки не случайно.

- Мы с молодым человеком уехали в отпуск в город Липецк. Его родители, зная это, специально приехали и увезли куда-то кошек. В этот же день. Когда знакомая пришла кормить кошек в наше отсутствие,  их уже не было. Родители говорят, что просто выпустили во двор, но кошки были приучены гулять на поводке и всегда спокойно себя вели во время прогулок. Как собачки, хорошо знали, куда идти домой. Они точно не стали бы сидеть неделю в подвале, а пошли бы к людям. Мы обыскали всю Эжву, везде повесили объявления, дали объявление в газету, разместили информацию в социальных сетях, волонтеры ходили и искали, заглядывали в подъезды, подвалы... Но их нигде нет. Люди звонят постоянно, но это все не наши кошки,- рассказала Анна.

Можно ли мстить врагам через детей или животных? Пишите в комментариях

Предположительно, кошек вывезли 20 августа. Анна уверена, что причина кроется в том, что родители молодого человека относятся к ней крайне отрицательно.

- Они недолюбливали меня... Считали, что я недостойна их сына,- поделилась девушка.

Новость о пропаже домашних питомцев стала для девушки шоком.

- Я до сих пор сижу на успокоительном. Для меня Виза и Тимона, как дети. Пусть это и глупо и многим непонятно, но для меня это, как потерять своих детей. Обе были подобраны на улице, обеих выходила. Визу вообще нашла в Татарстане и оттуда привезла... Мы пытались поговорить с родителями, выведать хоть что-нибудь. В ответ они говорят, что считают, что правы... Особенно поразило, когда они ему с едкой ухмылкой ответили: «Ищите, раз заняться нечем»....

Если вы видели кошек, пожалуйста, свяжитесь с Анной Душейко!

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости