Фото очевидца: под Сыктывкаром мост выглядит словно после бомбежки

Многочисленные ямы мешают езде водителей

Под Сыктывкаром разваливается мост. Он выглядит так, словно выдержал бомбежку. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил читатель. Мужчина утверждает, что ездить по мосту невозможно.

«Бомбежка» прошла на Корткеросском мосту. На фото видно, что асфальтовое покрытие моста испещрено массой дыр. Расстояние между ямами иногда не превышает и метра. По словам водителя, обратившегося в редакцию, ездить по такому мосту невозможно. Автовладельцы боятся, что строение через реку скоро просто развалится.

Портал ProGorod11.ru обратился в Дорожное агенство Коми, чтобы узнать, будет ли в ближайшее время производится ремонт Корткеросского моста. Однако пока информацию получить не удалось.

А вы знаете, куда обращаться, если вас не устраивают дороги? Пишите в комментариях.

Кстати, в Сыктывкаре из-за огромной ямы на дороге автомобили едут по тротуару, а пешеходы, в свою очередь, прогуливаются по проезжей части. Такое видео прислал в редакцию портала ProGorod11.ruочевидец событий Захар Никитин. В ролике видно, как посреди проезжей части Октябрьского проспекта в районе пивзавода огромная яма. На участке производили ремонтные работы. Обвал асфальта огородили специальными конструкциями. Автомобили, чтобы объехать яму, проезжали прямо по тротуару Октябрьского проспекта. Пешеходы же, наоборот, шли по проезжей части, рядом с обвалом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости