Фото очевидца: в Сыктывкаре средь бела дня молодой человек сливал бензин с чужого авто

Парень не обращал внимания на замечания прохожих

В Сыктывкаре на Сысольском шоссе молодой человек, не стесняясь прохожих и не реагируя на замечания жильцов близлежащих домов, сливал бензин с машин. Фото беззастенчивого вора прислала порталу ProGorod11.ru горожанка Анастасия С. 

- Я этого парня знаю. Он живет неподалеку от нашего дома. Я три раза подходила и выгоняла его, грозила полицией, а он смотрит на меня стеклянными глазами и продолжает как ни в чем не бывало красть бензин, - рассказала девушка. 

Как обезопасить свой автомобиль от воровства бензина? Свои варианты пишите в комментариях

Машина на фотографии принадлежит соседу Анастасии. Девушка попросила мужа поговорить с парнем, чтобы тот по-хорошему ушел, иначе жильцы дома позвонят в правоохранительные органы. После этого молодой человек, видимо, поменял место дислокации и больше не появлялся в том дворе.

Напомним, ранее мы писали, что на одной из сыктывкарских заправок продают заведомо некачественный бензин по цене более хорошего. Это выяснили автолюбители Игорь Востряков и его друзья путем замера октанового числа приобретенного топлива. Видео с эксперимента, который проводился 11 июля, смотрите здесь>>>

...

  • 0

Популярное

Последние новости