Наверх

В Эжве собака кусает горожан на детской площадке

Возрастное ограничение: 16+
Жители не могут вычислить хозяина пса

В Эжве на детский площадках по улицам пр. Бумажников 43\15, Маяковского, 7 и возле торгового центра «Гостиный двор» гуляет собака, которая кусает прохожих. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщила горожанка Яна Лукьянцева.

- Много раз видела, как собака подходит к детям и кусает их. Недавно она отобрала мяч у беременной девушки с двухгодовалым ребёнком и не отдавала его. Рычала, гавкала и, в конечном итоге, разорвала мяч. Куда смотрит хозяин собаки? - рассказала девушка.

Вас когда-нибудь кусала собака? Пишите в комментариях.

На шее пса виден ошейник, но хозяина собаки жители Эжвы пока не вычислили.

Напомним, что проблему отлова бродячих собак в столице возьмут под особый контроль, сообщает администрация Сыктывкара. Только на прошлой неделе в столице бездомными собаками были покусаны три ребенка.

 

 

Животные

Комментарии 26

05 июля 2015, 13:09 Горожанин
В чем проблема? Отловить и усыпить, хозяин найдётся ему штраф влупить по полной. Что теперь ждать пока хозяин сам найдётся, а в это время бобик пусть детей и прохожих кусает!?
05 июля 2015, 13:17 Иимсс
Звоните в полицыю, им теперь можно в людных местах стрелять.
05 июля 2015, 13:37 Тот, который не стрелял
Иимсс
Звоните в полицыю, им теперь можно в людных местах стрелять.
Очень смешно, господин Петросян. Но пока полиции никто не разрешал стрелять. Это всё в законопроекте.
05 июля 2015, 13:43 Горожанин
Горожанин
В чем проблема? Отловить и усыпить, хозяин найдётся ему штраф влупить по полной. Что теперь ждать пока хозяин сам найдётся, а в это время бобик пусть детей и прохожих кусает!?
Согласна!Наше правительство всегда ждет критичной ситуации,чтоб начать принимать какие-то действия!!!Как говорится пока сосулька с крыши никого не убьёт,чистить крыши не начнём!!!Так и тут,чего выжидают непонятно!!!Всё только собираются....
05 июля 2015, 16:29 Горожанин
Обычная игра с мячиком. Какой-то бабке делать нexep, пишет в ПроГород.
05 июля 2015, 17:49 Я
Ну и где эти Хре но вы Дог хантеры.Плевать мне на мнение защитников животных-усыпить.
05 июля 2015, 17:53 !
Сраные собачники!
05 июля 2015, 18:14 Тракторист
Отравить скотину ..........!!!!
05 июля 2015, 18:57 апр
Горожанин
Обычная игра с мячиком. Какой-то бабке делать нexep, пишет в ПроГород.
Слушайте,что значит обычная игра?Она детей кусала!
05 июля 2015, 18:58 Горожанин
Тракторист
Отравить скотину ..........!!!!
Точно! Цианиду ему в пиво подсыпать, скотине такой! А лучше в клавиатуру радиоактивного урана, чтоб пальцы облучались!
05 июля 2015, 22:01 Горожанин
Эжва,хуле!
06 июля 2015, 08:39 наблюдатель
Горожанин
Эжва,хуле!
2 любимые фразы м.удака горожанина. Это ваз-диагноз и эжва-хуле. хотел бы я посмотреть на твое лицо тупой дигроид
06 июля 2015, 11:05 бейсболист
битой собаку,сразу хозяин прибежит!достали псины с хозяевами,все детские площадки о.б.о.с.р.а.л.и!?
06 июля 2015, 11:47 Горожанин
Препарат, который применяют догхантеры действует через 1-2 часа. Изониазидна 1 собаку = 10 таблеток по 0,3 грамма 1 таблеткупротиворвотного(метоклопромида/церукала) в куске ливерной колбасы. Отизониазида смерть собаки безболезненна. vredy.biz.prx.zazor.org
06 июля 2015, 13:00 Я
в таком случае надо и половину населения отравить и битой в голову, которые всё замерзают и бычат.Собака без причины кусать не будет, а народ у нас любит приукрасить она может гавкнула пару раз, а напишут что половину эжвы сожрала!И где комментарии тех кого покусали?!Может один дебил другому мстит и пишет что эго собака дитей кусает, ведь дети это же типа святое, чтоб вызвать общественное волнение.И побегут все травить животину , да?!Где покусанные , кто в скорую обращался, надо ведь если укусили прививки делать.
06 июля 2015, 13:49 Рппап
Прилюдно разорвать на куски тварь, чтобы все боялись.
07 июля 2015, 00:03 1
Я
в таком случае надо и половину населения отравить и битой в голову, которые всё замерзают и бычат.Собака без причины кусать не будет, а народ у нас любит приукрасить она может гавкнула пару раз, а напишут что половину эжвы сожрала!И где комментарии тех кого покусали?!Может один дебил другому мстит и пишет что эго собака дитей кусает, ведь дети это же типа святое, чтоб вызвать общественное волнение.И побегут все травить животину , да?!Где покусанные , кто в скорую обращался, надо ведь если укусили прививки делать.
Однозначно *** всех бесхозных псин, и нечего тут обсуждать.Собака без причины не укусит? Нет, конечно, да только причиной может быть что угодно: не понравится ей запах, звук, резкое движение или просто кобели за подружку дерутся, а тут человек подвернулся под горячую лапу.Ну хватит уже ерундой страдать, зоозащитнички, берите тогда всех бесхозных к себе домой, авось и живы останутся.Кстати, у таких, как вы, тоже частенько псины без намордников выгуливаются, а в парках и без поводков, вы ж их боготворите, на воле даете вдоволь нагуляться. И калечат "домашние" псины ничуть не реже, чем бродячие
07 июля 2015, 11:32 гость
По поведению животного можно судить о хозяина. Ведь у людей,которые воспитывают свою жив от ин ку,она не будет бросаться и кусать кого-либо.убивать животное из-за дебилизма хозяина-не дело.
31 августа 2015, 09:32 Горожанин
http/www.youtube.com/watch?v=_mxQFM1LPjM