Наверх

В Коми в июле выпал снег (ФОТО)

Возрастное ограничение: 16+
Температура воздуха опустилась ниже плюсового значения

В Усинске в начале июля выпал снег. Небольшие осадки припорошили припаркованные машины и траву. Об этом сообщил порталу ProGorod11.ru  читатель Рома Тян.

Произошло это в ночь на 4 июля. В Усинске в самый жаркий месяц лета выпал снег. Однако к обеду от него не осталось и следа. Утром еще можно было наблюдать тонкий слой осадкой на машинах и на траве.

Как вам такая погода? Пишите в комментариях

Кстати, МЧС Коми предупреждало, что выходные в республике будут холодными - вплоть до заморозков в северных районах.

Погода

Комментарии 14

04 июля 2015, 13:29 ХРЮ
...........
04 июля 2015, 19:04 ***
Сраная страна Комякия! Тут Лета нет!
04 июля 2015, 20:55 Полярная лисца
А вы и поверили? Лучше спросите Рому Тяна, что он курил прошлой ночью, что ему снег привиделся. И откуда на июльском фото листва осенней расцветки?
04 июля 2015, 21:41 Горожанин
Полярная лисца
А вы и поверили? Лучше спросите Рому Тяна, что он курил прошлой ночью, что ему снег привиделся. И откуда на июльском фото листва осенней расцветки?
у нас во дворе такая же листва(сыктывкар), тот же самый июль...внимание вопрос!: а какой ей быть если нет тепла? нет солнца, нет фотосинтеза! по вашей логике, зимой листья тоже должны быть зеленые!двойка ваша оценка за незнание биологии
04 июля 2015, 22:36 Полярная лисица
Горожанин
у нас во дворе такая же листва(сыктывкар), тот же самый июль...внимание вопрос!: а какой ей быть если нет тепла? нет солнца, нет фотосинтеза! по вашей логике, зимой листья тоже должны быть зеленые!двойка ваша оценка за незнание биологии
Не знаю, как у Вас в Сыктывкаре, уважаемый учитель биологии, а у нас в Усинске всё зелёное. Для образования хлорофилла не требуются прямые солнечные лучи, белые ночи - круглосуточный фотосинтез!
04 июля 2015, 22:48 ой незню...
Звонила друзьям в Усинск, говорят никакого снега не было :-) . ветра сильные и дождь...
04 июля 2015, 22:52 Полярная лисица
Конечно не было, и минимальная температура ночь была 6.
05 июля 2015, 07:02 Ирина
А у нас прошлой ночью были заморозки, -2, ботва картошки замерзла (корткеросский р-н)
05 июля 2015, 08:01 Горожанин
Надоело мерзнуть в июле,а что тогда в августе будет? Вся жара ушла в Европу и Азию..
05 июля 2015, 08:07 Дед
Приезжайте жить в Краснодар, сдесь 30 от жары изнываем. Как вспомню холодную Ухту, озноб берет.
05 июля 2015, 09:05 з
Снимала сегодня с окна воркута
05 июля 2015, 10:11 Максим
Не знаю как в Усинке, в Воркуте сейчас такая картина. И совсем летом не чувствуется.
05 июля 2015, 11:12 павел
А вот у нас в Воркуте всю ночь шёл ...закончился полчаса назад ...и температура -2
05 июля 2015, 12:59 Анастасия
Верьте вы больше этому очевидцу! Не было снега в Усинске! И деревья все стоят зелёные, а не жёлтые! И листвы опавшей нет ещё.