Наверх

Фото очевидца: в Сыктывкаре на улице Морозова гуляли коровы

Возрастное ограничение: 16+
Животные "припарковались" в одном из дворов

В Сыктывкаре на улице Морозова гуляли коровы. .Животные спокойно стояли около подъезда рядом с машинами. Об этом сообщает читатель портала ProGorod11.ru Сергей Корякин.

27 июня жители улицы Морозова, 187 могли наблюдать не совсем типичную картину для Сыктывкара. Во дворе дома разгуливали коровы. Животные спокойно стояли около машин во дворе, будто припаркованы. 

Боитесь ли вы коров? Пишите в комментариях

Откуда пришли коровы - неизвестно. Возможно, хозяин зашел домой, а верные четвероногие животные спокойной его ждали.

 

Животные

Комментарии 13

28 июня 2015, 10:43 1
для морозова это обычная картина. коровы пасутся там каждый год,иногда даже сысольское в давпоне перекрывают. прогород кстате каждый год об этом пишет если чё.... журналист тока из деревни??
28 июня 2015, 11:26 Горожанин
Мне говорили "Хочешь снять тёлку - пройдись по Морозова". Видимо, тёлки выросли?
28 июня 2015, 12:38 Горожанин
Так может найти хозяина и наказать.
28 июня 2015, 14:09 )))
Я видел лет 10 назад как корова на ул. Морозова жевала что то с мусорки. :-D
28 июня 2015, 18:08 Сосед
А ещё эти коровы на детских площадках срут и пугают детей. Лепёшки во дворе 197 дома лежат.
28 июня 2015, 18:33 КОМИзяк
Кто нибудь успел подоить коров ????))))))Свежее молоко с доставкой на дом!!!!
28 июня 2015, 19:24 ))
КОМИзяк
Кто нибудь успел подоить коров ????))))))Свежее молоко с доставкой на дом!!!!
Смотреть на ситуацию надо ширше! Свежее мясо с доставкой на дом! :-D
28 июня 2015, 20:55 Горожанин
КОМИзяк
Кто нибудь успел подоить коров ????))))))Свежее молоко с доставкой на дом!!!!
А что, хорошая идея. Спасибо за подсказку. Родители живут рядом. Часто встречаю коров. Доить умею.
28 июня 2015, 21:57 Суровый Северянин
))
Смотреть на ситуацию надо ширше! Свежее мясо с доставкой на дом! :-D
Э-э, нет, это уже совсем другое дело!http/www.youtube.com/watch?v=CaQxqt5ErAg
28 июня 2015, 21:59 Суровый Северянин
КОМИзяк
Кто нибудь успел подоить коров ????))))))Свежее молоко с доставкой на дом!!!!
Продрищешься с непривычки - это ж не порошковое молоко из магазина, к которому организм привык.
30 июня 2015, 08:48 .
халявное мясо гуляет , совсем народ зажрался   %-8