Фото очевидца: такси с двумя пассажирами вылетело в кювет под Сыктывкаром

ДТП произошло в сегодня ранним утром

Водитель автомашины «Рено Логан» не справился с управлением на 8 километре автодороги Сыктывкар-Троицко-Печорск со стороны Сыктывкара в направлении п. Краснозатонский. В результате машина вместе с двумя пассажирками и водителем вылетела в кювет. Об этом порталу ProGorod11.ru рассказал очевидец происшествия Кирилл Лавски.

ДТП произошло около пяти утра.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях

- У машины перебило заднюю подвеску и «Рено Логан» увело в сторону. Водитель пытался выровняться, но его автомобиль все равно выкинуло на лесополосу. Пассажирки, молодые девушки, в момент ДТП были пьяными. Как узнал позже, они ехали с клуба домой в Затон. Крови не было, ударились немного. За ними приехала скорая. Водитель в момент ДТП был трезв. Полагаю, что причина аварии в плохих погодных условиях, недостаточной безопасности дорожного покрытия и неисправности транспортного средства, - рассказал Кирилл порталу ProGorod11.ru.

Кириллу Лавски, который сообщил о новости, полагается гонорар. Для того, чтобы забрать деньги, необходимо прийти в любую пятницу с 14.00 до 17.00 по адресу Первомайская 70, корпус Б, 5-й этаж, кабинет №503.

...

  • 0

Популярное

Последние новости