Наверх

Фото очевидца: такси с двумя пассажирами вылетело в кювет под Сыктывкаром

Возрастное ограничение: 16+
ДТП произошло в сегодня ранним утром

Водитель автомашины «Рено Логан» не справился с управлением на 8 километре автодороги Сыктывкар-Троицко-Печорск со стороны Сыктывкара в направлении п. Краснозатонский. В результате машина вместе с двумя пассажирками и водителем вылетела в кювет. Об этом порталу ProGorod11.ru рассказал очевидец происшествия Кирилл Лавски.

ДТП произошло около пяти утра.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях

- У машины перебило заднюю подвеску и «Рено Логан» увело в сторону. Водитель пытался выровняться, но его автомобиль все равно выкинуло на лесополосу. Пассажирки, молодые девушки, в момент ДТП были пьяными. Как узнал позже, они ехали с клуба домой в Затон. Крови не было, ударились немного. За ними приехала скорая. Водитель в момент ДТП был трезв. Полагаю, что причина аварии в плохих погодных условиях, недостаточной безопасности дорожного покрытия и неисправности транспортного средства, - рассказал Кирилл порталу ProGorod11.ru.

Кириллу Лавски, который сообщил о новости, полагается гонорар. Для того, чтобы забрать деньги, необходимо прийти в любую пятницу с 14.00 до 17.00 по адресу Первомайская 70, корпус Б, 5-й этаж, кабинет №503.

Авто ДТП

Комментарии 40

27 июня 2015, 13:18 Горожанин
ТАК ЭТО Ж РЕНО ЛОХАН. ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ НЕ СЧИТАЕТСЯ. ПРОСТО ЯЩИК С КОЛЕСАМИ.
27 июня 2015, 13:29 Дама с собачкой
Вечно приукрасят.. ДТП произошло  около 4 утра, а не пяти.. Так же как и с девочкой упавшей в пролет.. этажик то приписали, чтоб повыше казалось и люди охали и ахали.. И с обрызганной коляской -улицу намеренно не ту написали, чтоб люди почувствовали себя идиотами)) имхо...Совсем заврались... Все обошлось! Здоровья всем! Пора вам в церковь, господа! Исповедуйтесь..Хотя и там репортаж обязательно найдете и как всегда все переврете. . :-D
27 июня 2015, 13:38 777
вот что значит минет делать во время движения)
27 июня 2015, 15:30 Turbo&piston
А,как же не убиваемый Рено Логан?!
27 июня 2015, 15:43 Максим Фролов
Ребят, подруга недавно посоветовала одно средство, с помощью которого полностью изменил свою жизнь, теперь имею девушек больше чем только мог мечтать, и секс по 2-3 часа в любом возрасте. Эта штука и на женщин не слабо влияет, хочу посоветовать каждому. Я узнал из этого блога, так и заказываю  -  http/ow.ly/ORFo3
27 июня 2015, 17:15 н
Скажут, что происки конкурентов из федеральной службы такси))
27 июня 2015, 17:51 .
люди объясните мне что такое "недостаточная безопасность дорожного покрытия"чето я не врубился
27 июня 2015, 20:58 витос
машины надо вовремя ремонтировать а не ждать дтп
27 июня 2015, 21:27 даша
это было в 4 утра и там находилось 3девушки из них в тяжелом состоянии...а пьяные не пьяные не стоило писать видела я эту аварию и не погодные это условия просто у нас таксисты бешенные полевал как обычно 120,а гаишнику говорит 73ехал якобы колесо лопнуло....на вид чутка бухой был
27 июня 2015, 21:51 гражданин рф
укусила видать
27 июня 2015, 22:07 Горожанин
Это до какой степени нужно быть слепым/глухим/тупым, чтобы не обнаружить вовремя на своей машине настолько критичное состояние подвески?! К тому же, затонская трасса очень даже ровненькая и хорошая. А то, что дождик полил - так скорость нужно снижать. Почему-то все нормально проехали, а у этого дорожное покрытие оказалось недостаточно безопасным. видите ли...
27 июня 2015, 22:25 витос
сам ты лохан а колёса у тебя в башке
27 июня 2015, 23:02 чел
Как это подвески перебило? Что-то ничего не понял из текста.Да они *** как угорелые летают я бы вместо пассажиров ещё и в суд подал на эту компашку.
28 июня 2015, 03:04 Сударь
Кто были пострадавшие, известно?
28 июня 2015, 03:19 Горожанин
Да на этом повороте всегда слетают и дело тут не в подвеске...поворот такой нехороший! На моих глазах году в2005 восьмерка на крышу легла, благо сугроб был, *** вильнула и пошел занос...
28 июня 2015, 06:05 давот
И долетались за 50 рублей в конце концов страдает жлобный клиент который кричит что так норм так и будет пока водила не сможет полноценно зарабатывать деньги за 8 часов а не сутками за рулем за копейки...
28 июня 2015, 08:56 Я
Однозначно пострадавшим пассажирам в суд подать надо на такси! Почему из-за безответственности водителя ( не проверил машину, превысил скорость) должны страдать люди! Не нравится заработок в такси иди на другую работу...
28 июня 2015, 09:06 Я
Я сам бывший таксист, машину всегда держал в хорошем техническом состоянии, чего не скажешь о 90% таксистав, они машину на ремонт везут только когда она умирает, да и ремонтируют не должным образом, запчасти Китай, самые дешёвые и меняют их так чтоб машина ехала только до следующей поломки, да и летаеют как полудурки лиш-бы лишние 100 рублей заработать не думая о безопасности о своей и пассажиров!
28 июня 2015, 09:08 Я
Горожанин
Да на этом повороте всегда слетают и дело тут не в подвеске...поворот такой нехороший! На моих глазах году в2005 восьмерка на крышу легла, благо сугроб был, *** вильнула и пошел занос...
Сбавь скорость, а недели как придурок и нормально проедешь, не в повороте дело а в водителе у которого руки из Ж..., даже не водитель а рулило!
28 июня 2015, 09:40 Оля
Дороги делать надо, дорога в ту сторону как дуршлаг , ужасная!!!!
28 июня 2015, 10:02 Горожанин
Оля
Дороги делать надо, дорога в ту сторону как дуршлаг , ужасная!!!!
это затонская трасса как дуршлаг???? съезди в корткерос, милая :-D
28 июня 2015, 11:49 15
Хватит уже дтп на дорогах устраивать, поставят знаки, будем все черепахами!
28 июня 2015, 12:03 Ну да.
15
Хватит уже дтп на дорогах устраивать, поставят знаки, будем все черепахами!
Плюс стопиццот! Приз в номинации "Самый правильный коммент"!
28 июня 2015, 16:10 12
так это же петушары из службы 313131. тупые отморозки которы не соблюдают пдд и носятся как угорелые. каждый день по городу их вижу. если вам жизнь дорога то не пользуйтесь этой службой такси. поделом тебе полу.дурок
28 июня 2015, 19:42 BIU
есть пословица.. не зная брода не суйся в воду...из первый уст.. ДТП произошло..  оборвало шаровую опору... и пассажиров было 4 человек.. 3 девушки и 1 парень..  и не надо приукрашивать   и скорость движения была 70 км/Ч   МНОГО ЛЮДЕЙ НА ЧУЖОМ ГОРЕ  ВСЯКУЮ ЧУШЬ НЕСУТ
28 июня 2015, 21:12 12
комяк
во первых сам ты ПЕТУХ,а машина эта не со службы 313131 у нас нет в старом кузове машин и синего цвета
ты прикрой свое отверстие которое ты называешь ртом обмудок и разуй глаза. видимо ты один из них, в городе встречу разнесу тебе всю машину и еще ты виноват будешь.
28 июня 2015, 21:15 12
меня конкретно достала ваша служба. ездите как уб.людки под колесами мешаетесь
28 июня 2015, 22:31 АНДРЕЙ
я сам подрабатываю в такси то днем то ночью по разному выхожу и эту синюю машину всегда вижу она походу сутками ездит ТАМ ПОХОДУ ДВА ВОДИТЕЛЯ ПОКА ОДИН ЕЗДИТ ДРУГОЙ В БАГАЖНИКЕ СПИТ
29 июня 2015, 06:18 комяк
12
ты прикрой свое отверстие которое ты называешь ртом обмудок и разуй глаза. видимо ты один из них, в городе встречу разнесу тебе всю машину и еще ты виноват будешь.
ну у нас люди только в инете на слова смелые,еще раз говарю в службе 313131 нет токого логана это себе таксисты клеют что бы приоритет был пред другими,и во вторых на службе 313131 все логаны серые
29 июня 2015, 09:07 12
ты извиняй за слова если что. тебе виднее какие там машины. но я клоню к тому что они ведут себя на дороге очень отвратительно. не раз это наблюдал. именно эта служба!
29 июня 2015, 09:20 авава
Суровый Северянин
Шаровая перед обрывом долго стучит.
Точно! Так что просто сам водитель не посчитал нужным устранить неисправность!
29 июня 2015, 20:56 кок
водила этот дурик не исправность у него  а он тупа уснул
29 июня 2015, 20:59 нег
12
ты извиняй за слова если что. тебе виднее какие там машины. но я клоню к тому что они ведут себя на дороге очень отвратительно. не раз это наблюдал. именно эта служба!
а летают у нас молодые в первую неделю,получат потом внутренний штраф в 1500 и все желание у них проподает
30 июня 2015, 22:54 не важно
12
так это же петушары из службы 313131. тупые отморозки которы не соблюдают пдд и носятся как угорелые. каждый день по городу их вижу. если вам жизнь дорога то не пользуйтесь этой службой такси. поделом тебе полу.дурок
Сам ты петушара!!!! Они не могут "летать" по городу, у них ограничение по скорости существует. По городу не более 60 км/ч.