Наверх

Видео очевидца: на трассе сыктывкарцы кормили медвежат молоком

Возрастное ограничение: 16+
Косолапые продолжают радовать людей своей близостью

В Сети появилось очередное видео: на трассе сыктывкарцы кормили медвежат молоком. Четвероногие совсем перестали боятся людей и принимают пищу прямо из рук. 

Медвежата на видео сидят на обочине дороги и едят то, что дают им люди. Самые смелые рискуют подойти к хищникам вплотную, другие подстраховываются и наблюдают за мишками из машины. На этот раз мужчина налили в пластмассовую бутылку молока и поил одного из медвежат им. Косолапый охотно вылакал все содержимое емкости.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях

 Напомним, за последний месяц Интернет пестрит видео и фото с медвежатами, которые выходят прямо на трассу в людям. Хищники позволяют себя сфотографировать и подойти вплотную. 

Видео Животные

Комментарии 25

23 июня 2015, 15:48 Горожанин
Нет предела идотизму
23 июня 2015, 15:57 342
зачем приучать животное к человеку, потом сами не смогу выживать, да и кто нибудь пристрелит! странно что медвежата без медведицы, она должна быть рядом!!))может медвежата ждут пока народу по больше будет, а потом в месте с медведицей головы пооткусывают)))
23 июня 2015, 16:01 Горожанин
Хватит их кормить. Вы подвергаете бедных медвежат опасности.
23 июня 2015, 16:03 Горожанин
Я тоже этого не понимаю! Потом они вообще не будут бояться (опасаться) людей и что тогда??! Если в лес пойдешь за ягодами, а они вместо того, чтоб убежать... наоборот будут приближаться к людям, в лучшем случае  в ожидании "вкусняшки" !
23 июня 2015, 16:09 горожанин
медведицу видимо убили вот медвежата и начали выходить, голод заставил, а теперь их приучили  с рук есть
23 июня 2015, 16:15 Горожанин
Ой как все плохо для них кончится...да и для людей  в один момент тоже.В цирке ручные  медведи единственные хищники выступают в намордниках,зря что ли?
23 июня 2015, 16:28 Зоолог
Если матухи нет - пока не поздно надо отловить, а то погибнут 
23 июня 2015, 16:32 не город
Скорей бы открылась охота, даже искать медведей не надо и таскать не далеко!)))
23 июня 2015, 16:41 123
вот бараны
23 июня 2015, 16:53 витя
 я бы одного медвежонка домой забрал, вырастил бы в хлеву, а потом убил и съел. 
23 июня 2015, 17:07 Я
не город
Скорей бы открылась охота, даже искать медведей не надо и таскать не далеко!)))
Герой охотник, поживи в тайге с коробком спичек и пирачинным ножиком недели две, тогда да ты охотник, а из далека с обреза любой упырь охотится может, да и то, что вы называете охотой на самом деле обычное варварское убийство а не охота!
23 июня 2015, 17:27 )))
витя
 я бы одного медвежонка домой забрал, вырастил бы в хлеву, а потом убил и съел. 
медвежонок бы вырос, а потом убил и съел тебя. а то, что не доел закопал бы хлеву на черный день!
23 июня 2015, 19:30 охотник
Я
Герой охотник, поживи в тайге с коробком спичек и пирачинным ножиком недели две, тогда да ты охотник, а из далека с обреза любой упырь охотится может, да и то, что вы называете охотой на самом деле обычное варварское убийство а не охота!
а ты хоть раз встречался с медведем кило под 300 в лесу?и с ружьем очково когда он на падали сидит и охраняет Ты хотя бы одного завали с ружья а потом и будешь тут рассказывать!только стреляй не из машина а влесу когда ты с ним один на один !
23 июня 2015, 19:46 777
ИДИОТЫ,вот и всё ,что я могу сказать!!!
23 июня 2015, 20:26 медведей спасти!
спасите медвежат, пока они малыши, как жаль людей близ лежащих деревень, они туда нагрянут, а те их пристрелят. Какая радость на горе мишек, безмозглые твари, чтоб им пусто было, вероломно пыжатся на фоне глупышей, а те и не знают, что судьба у них короткая, мамашу убили и теперь глумятся, кто во что горазд, над малышами. Природа любит тихой безмятежной любови, ласки, удивления.
23 июня 2015, 21:14 Горожанин
Был случай, я набрёл в лесу на кучу которую вот только что наделал медведь. Знаете. что я испытал? Животный страх, адреналин это яд - наркотик. Влетел в машину, трясло минут пять, когда дошло. Медвежата либо остались без матери, тогда их нельзя оставлять на воле, сдохнут, или приучат такие вот идиоты. И когда они повзрослеют, кого нибудь обязательно сожрут. Инстинкт даст пробел. Либо их мама где то поблизости, и толгда это смертельная опасность.  
23 июня 2015, 22:18 гость
Говорили,что медведицу машина сбила(((
24 июня 2015, 06:34 алекс
Дураки, пропадут медведи. Они не смогут добывать подножную еду.
24 июня 2015, 08:16 Санек
Река сияла в лунном свете, На берегу медведь сидел. Вскрывал как фантики палатки, И ел.
24 июня 2015, 09:27 ВИКИПЕДИЯ
Дикий и несчастный Коми народ!
24 июня 2015, 22:02 Максим
Люди дебилы, ещё и намусорили!
26 июня 2015, 08:09 Кукан
А на каком километре это? Я бы тоже съездил покормил.
26 июня 2015, 23:43 Djon Player
Кукан
А на каком километре это? Я бы тоже съездил покормил.
Мишек уже эвакуировали оттуда.
15 июля 2015, 16:04 L'dbl Fith
хлеба и зрелищ. человеческий цирк.