Наверх

Фото очевидца: В Сыктывкаре сотрудники «скорой» не хотели помогать больной пенсионерке

Возрастное ограничение: 16+

В Эжвинском районе Сыктывкара пожилой женщине стало плохо. Однако экипаж скорой помощи, прибывший через 30 минут, пенсионерке помогать не стал. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщила жительница Эжвы Екатерина Дубенко.

А что вы думаете по этому поводу? Свой ответ напишите в комментариях

Пенсионерке стало плохо вчера. Как сообщили очевидцы, она лежала на асфальте около магазина «Дом Быта».

- Увидела эту ситуацию с балкона. Возмутило то, что медики никак не реагировали на старушку, а отсиживались в машине. Помогли встать и дойти до кареты скорой помощи только прибывшие полицейские. А сотрудники скоро помощи на наши замечания только грязно ругались, - рассказала Екатерина Дубенко.

 

Здоровье

Комментарии 24

21 июня 2015, 16:00 тракторист
Почему то я не удивлён бездушию этих работников медицины.
21 июня 2015, 16:24 Горожанин
Судя по фото, Прогород врет.
21 июня 2015, 17:15 оз
Дубенко,как вам не стыдно врать!
21 июня 2015, 17:16 Галина
Два года назад у моей сёстры лопнул аппендицит, вместо того чтоб экстренно вести её в больницу,они катали её по городу,по вызовам,чтоб сразу собрать насколько человек и везти в Эжу
21 июня 2015, 17:33 Добрый Ээх
Они уже День медработника отмечали (отметили)...
21 июня 2015, 18:16 пролл
Пора кому то покинуть пост главного медика или нужны ещё жертвы
21 июня 2015, 18:21 Горожанин
они не хотят работать!
21 июня 2015, 18:22 Горожанин
это уже не первый случай!
21 июня 2015, 22:07 Эжвинка
Когда я шла около Дом быта и эта женщина стояла пила водочку,то ей явно плохо не было...
21 июня 2015, 22:23 Добрая
Эта тётушка каждый день квасит с мужем и толпой бомжей. Прикинулась что ей плохо,чтоб ногами не идти до дому....постоянный клиент полиции и скорой.... С праздником Вас медики!!!
21 июня 2015, 22:41 алина
Про город, почему не берете комментарии по таким вопросам у руководства скорой помощи? Вы же корреспонденты. Вдруг это сплетня?
21 июня 2015, 22:52 Rayanny Stephany
Народ это покруче Виагры, секс стал лучше в разы: увеличилась длительность полового акта, стабильный и каменный стояк, оргазмы стали намного ярче и ощутимее и даже увеличение полового члена. Впечатляет, не правда ли? Моя жизнь изменилась  кардинально. О нем даже здесь пишут, вот-- http/maximblog.gu.ma
21 июня 2015, 23:03 Гражданин
Новость основана на рассказе кого-то, кто втыкал с балкона? Норм че...
22 июня 2015, 07:49 Абыватель
На последнем фото ясно видно, что гражданку под правую руку ведёт полицейский, а под левую - медик. На втором фото видно, как тот же медик склонился над "больной". А на первом и третьем - он помогает немощной разместиться в салоне.Так что, враньё чистой воды! Если информацию, уважаемые, не проверяете, то хотя бы просматривайте выкладываемые фотографии.А Вас, г-жа Дубенко, пусть совесть грызёт! И икоту Вам на месяц за Ваше враньё!
22 июня 2015, 07:54 Абыватель
А ещё обратите внимание, что полицейские (оба) в медицинских перчатках. 1) Откуда у них эти перчатки? 2. Не говорит ли этот факт о ... антисанитарном облике ... "больной пенсионерки"?
22 июня 2015, 09:47 Горожанин
да какаЯ блин разница в каком она состояние и как выглядит это их работа помогать,а у вас внешность превыше всего
22 июня 2015, 11:16 Трудяга
Горожанин
они не хотят работать!
Сам,то как, добросовестно работу выполняеш?
22 июня 2015, 11:35 Горожанин
скорая помощь уже ничего не могут и не хотят, вызвали врача с отрой болью и кровотечением, врач как только зашел предложил идти к платному врачу зачем нас вызвали, вот какие пошли!!!(((
22 июня 2015, 14:49 Горожанин
Это связано с тем, что наше имбицильное население вызывает "скорую"  по любому пустяку , чихнут не так скорая, нога затекла опять скорая! Неужели не понятно для чего существуют данная служба? Для ликвидации острых состояний угрожающих вашей жизни, а не лечить температуру 37 и боли в горле!!! В то время пока бригада объясняет , как принять таблетку парацетомола, кто-то действительно нуждается в помощи и госпитализации с состоянием угрожающим жизни! Поскольку многие негативно отзываются о службе скорой сами же точно такое же отношение и получают, проблемы надо искать в себе, а не комментировать работу спецслужб! А прогород, действительно кидается необоснованными комментариями.
23 июня 2015, 07:47 Катерина
По этому я всегда стараюсь своим ходом приехать в приемный покой, дак и там этим недовольны, встречают вопросом: "Зачем сама приехала?". 
24 июня 2015, 11:59 читатель
Мы все почему-то хорошо знаем кто и что должен делать,а что должен сам-не знаем.У службы 0-3 существуют свои стандарты по оказанию помощи.Не сделали-значит не надо было.Прежде чем вызов 0-3 сделать,надо подойти к человеку и спросить " что беспокоит" и оценить нужна ли вообще скорая,а не заниматься всем этим с окошка. Уважаемые медики с прошедшим праздником! Здоровья Вам,терпения,благодарных пациентов...
27 июня 2015, 04:18 ...
У меня соседи пенсионеры запойные алкоголики. От алкоголя , с возрастом они потеряли ум,а совести  и не было. Агрессивные,гадливые...Мы ждём когда они сдохнут !!!