Наверх

Фото очевидца: в Сыктывкаре уже несколько дней бездомная кошка не может слезть с дерева

Возрастное ограничение: 16+
Животное бесперестанно жалобно мяукает

В центре Сыктывкара несколько дней на дереве сидит кошка. Животное не может слезть с высокого тополя и постоянно мяукает. Прохожие не могут снять кошку, а спасатели отказываются приезжать. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщила очевидица Ольга В.

В Сыктывкаре уже несколько дней бездомная кошка не может слезть с дерева. Сегодня, 19 июня, горожане обратились за помощью в редакцию портала. 

Как спасти бедную кошку? Пишите в комментариях

- Бедная кошка около трех-четырех дней сидит на дереве.  Уровень четвертого или пятого этажа. Высокий тополь растет на территории начальной школы-сада, который находится по улице Карьерная, дом 18 в микрорайоне Строитель. Мы звонили спасателям, они сказали, что у них нет автовышки, чтобы снять животное с дерева. Поэтому никто не приехал. Кошка постоянно мяукает, - рассказала девушка. 

На фото видно, что высота дерева, действительно, большая. Ствол без раскидистых ветвей, поэтому забраться на него не представляет возможности. Рыжая кошка сидит в ветвях.

Животные

Комментарии 15

19 июня 2015, 12:30 Горожанин
Рубите дерево.
19 июня 2015, 13:32 123
жрать захочет- слезет. значит еще не достаточно проголодалась. такова их кошачья участь. сам не раз наблюдал подобную картину. все равно слезет.
19 июня 2015, 13:46 шмыга
выше правильно сказано, как хавать захочет сама  слезит, никогда не понимал зачем за ними лазать.
19 июня 2015, 14:19 Горожанин
Звали звали, рыбкой заманивали... администрация школы тоже обращалась в МЧС, ответ был тот же... 
19 июня 2015, 14:46 пхах
надо человека за ней отправить и чтоб он потом жалобно "мяукал"  - МЧС точно приедут!!!
19 июня 2015, 15:16 Сыктывкар
что лучше,рогатка,бензопила или человек упавший с дерева с кошкой на лице?!
19 июня 2015, 15:47 324
Ну вот, очередной скелет кошки на дереве будет. Сколько уже их по Сыктывкару не счесть таких скелетов..
19 июня 2015, 15:49 324
Мой кот под дверью в другую комнату может орать полчаса, как будто если он туда не попадет то сдохнет прямо сейчас. А как откроешь дверь, так он тут же может назад зайти.Коты они такие..
19 июня 2015, 15:51 Суровый Северянин
Сыктывкар
что лучше,рогатка,бензопила или человек упавший с дерева с кошкой на лице?!
Лучше ничего не делать. Кто-нибудь видел когда-нибудь на дереве скелет кошки, умершей от голода, потому что не смогла слезть? Я - нет.
19 июня 2015, 17:17 Кот-Бегемот
324
Ну вот, очередной скелет кошки на дереве будет. Сколько уже их по Сыктывкару не счесть таких скелетов..
Сижу на тополе, примус починяю, никого не трогаю...
19 июня 2015, 19:12 ПроГОРОД
Наш новый сайт - http/nick-name.ru/nickname/id1139563/
21 июня 2015, 16:54 город
progorod вы че нибудь по делу можете писать или нихрена. нашли тему про кошек. Вы еще к Гайзеру позвоните чтоб автовышку прислал. тупоголовые
21 июня 2015, 18:05 Илья
согласен!
22 июня 2015, 01:27 вервольф
Кошки - это такие животные, которые лазают по деревьям (за птицами и птенцами). Снимать их оттуда не надо. Они там едят. У кошек есть когти, с помощью которых они потом слазят с деревьев. Ни одного трупа кошки, которая лежит под деревом, не видел.Не надоедайте спасателям!