Наверх

Фото очевидца: на трассу Сыктывкар-Ухта сфотографироваться выходят медвежата и лоси

Возрастное ограничение: 16+
Лесные звери не боятся проезжающих мимо автомобилей

На трассу Сыктывкар-Ухта продолжают выходить лесные звери. Жители Коми уже фотографировали позирующих медвежат, их примеру последовали и лоси. Животные не боятся людей и охотно позволяют себя фотографировать.

Вы встречали животных на трассе? Пишите в комментариях 

Снимки позирующих медвежат и лосей появились в социальной сети. Жители Коми сделали снимки на трассе Сыктывкар-Ухта на этих выходных. Трое медвежат совсем не боятся людей и подошли практически вплотную к машине очевидцев. Лоси оказались более осторожны и дали себя сфотографировать только на расстоянии.

Меж тем, это далеко не первый случай, когда медведи выходят на трассу  Сыктывкар — Ухта. Совсем недавно автомобилисты кормили медведя прямо с рук и фотографировали процесс. 

 

Животные

Комментарии 10

16 июня 2015, 09:43 Охотник
(!)Если верить сообщениям портала Про Город, ситуация на трассе Сыктывкар- Ухта -критическая, как для животных, так и для людей пренебрегающих безопасностью поведения с дикими животными!!!
16 июня 2015, 09:47 Горожанин
а если кто на велосипеде поехать решит в Ухту
16 июня 2015, 09:47 Горожанин
-(Причина выхода медведей на трассу-это человек, нельзя прикармливать диких  живоных, тоже самое происходит на курортах Египта и Турции, когда служащие отелей предупреждают русских туристов не кормить рыб у берега---приплывёт чтонить покрупнее и сожрет ВАС!
16 июня 2015, 09:48 Горожанин
Горожанин
а если кто на велосипеде поехать решит в Ухту
ВСЁ -  Ж.О.П.А!
16 июня 2015, 10:10 Александр Поляков
Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте -- http/emacho.2sms.ru
16 июня 2015, 11:53 1
Горожанин
ВСЁ -  Ж.О.П.А!
да не такая и ***,ведь зверюшки сыты будут!
16 июня 2015, 12:37 Горожанин
Лосиха
16 июня 2015, 18:02 Горожанин
"сфотографироваться выходят медвежата и лоси"Ага, устали в лесу сидеть, пошли фоткаться на трассу.
16 июня 2015, 23:19 да что вы говорите
Горожанин
Лосиха
Сисек нет, значит не лосиха))))) Между ног огромный кардан висит.
17 июня 2015, 15:05 Риал
Бедные медвежата,видимо уроды охотники мать убили, вот они и не знают,что им сейчас делать и где еду добывать!надеюсь,что найдут поганых браконьеров и хорошо пообедают !!