Наверх

Фото очевидца: в Сыктывкаре по двору бродила раздетая и босая старуха

Возрастное ограничение: 16+

В Сыктывкаре во дворах улицы Тентюковской гуляла без присмотра босая бабушка. Несмотря на непогоду, она шла по холодной земле без обуви и штанов. Прохожие отвели пожилую женщину до подъезда, где она живет. Об этом порталу  ProGorod11.ru сообщила очевидец Надежда Цубера.

Как уберечь пожилых людей от нерадивых родных? Свои комментарии по этому поводу оставляйте под новостью.

Работавшая в соседнем доме сыктывкарка увидела бабушку вчера, 9 июня, после обеда:

- Решила позвонить в скорую помощь, так как пожилая женщина не могла говорить. В это время с одного из балконов дома закричала девушка, мол, это ее бабушка. Я была в шоке. Мы ее завели в дом, а от соседей узнали, что она гуляет в таком виде не в первый раз, - рассказала Надежда.

Сыктывкарка, которая сообщила новость, может получить гонорар. Для этого необходимо прийти в любую пятницу в редакцию портала ProGorod11.ru по адресу Первомайская 70, корпус Б, 5-й этаж, кабинет №503. При себе иметь паспорт.

 

 

Комментарии 28

09 июня 2015, 13:34 МЭРЛИН
СУМАШЕЧАЯ ЧОЛИ?
09 июня 2015, 14:02 Горожанин
"Страрухой" своих бабушек называйте, твари! А это пожилая женщина.
09 июня 2015, 14:19 Горожанин
Горожанин
"Страрухой" своих бабушек называйте, твари! А это пожилая женщина.
Старуха — ж. 1. Женщина, достигшая старости. 2. разг. Пожилая жена или старая мать. Толковый словарь Ефремовой.
09 июня 2015, 14:37 1111
а что - вчера было 9 июня? что-то с датой не то у вас...
09 июня 2015, 14:44 258
9 июня только сегодня!
09 июня 2015, 15:06 а
этой старушке не помешало бы на прогород суд подать за показ фотки и оскорбленние зато денюшу бы сорвало за морольную
09 июня 2015, 16:01 анна
Уважаемая редакция, я понимаю фото, но разве вам приятно было, если бы вашу бабушку, нездоровую фотографировали без штанов, с нижним бельем и выкладывали в сеть??????Уберите, это как минимум неприлично. Человек может на вас в суд подать и будет прав!
09 июня 2015, 16:20 Горожанин
Прогород, на дворе лето. Она, что, должна быть в валенках и шубе? Что такого, что человек босиком ходит?
09 июня 2015, 17:29 ольга
Старость не радость! Того,кто выложил это фото надо наказать! 
09 июня 2015, 19:01 Горожанин
Это ведь даже не "желтая пресса". Это что-то, .... даже слов подобрать не могу.
09 июня 2015, 20:10 .
те кто доживёт до старости могут оказаться на её месте
09 июня 2015, 20:33 Горожанин
репорты прогорода! чтоб вы так жили, как бедная старушка!!!!
09 июня 2015, 21:07 Ну да.
Чо докопались до "моржа"?
09 июня 2015, 21:33 юс
Вам больше не о чем писать? Давно подозревала, что местным писакам больше заняться нечем!!! Але! Идите в дворники! Дворы грязные, вам только эту грязь и месить! Пожилой человек, довольно опрятный, стрижка свежая. Это просто возраст и, может быть болезнь, но, не преступление! О чиновниках пишите, что грязь во дворе развели, что пенсия маловата, медицина слабовата! Но! Вам слабо! Вы как грязь род ногтями! Нет слов! Быдло! О чем говорить, после 17 года вся шваль в почете! Власть народу! Землю крестьянам! Слово быдлу!
09 июня 2015, 21:37 эжвинец
Город хуле...
09 июня 2015, 21:38 эжвинец
Город хуле...
09 июня 2015, 21:41 юс
И каков ваш гонорар? Как у Иуды? 13 серебрянников?
09 июня 2015, 21:54 11
Редактору можно только пожелать, чтобы и ее фотографию  через пару лет в таком же виде опубликовали настранице какой-нибудь грязной газетенки…….
09 июня 2015, 22:04 12
интересно, есть ли сейчас  цензура  или можно  писать  и выкладывать все что угодно.
09 июня 2015, 22:14 11
на улице лето ей че в шубе надо ходить. progorod самый тупорылый портал в коми
09 июня 2015, 23:23 PRO.i.ню
Вот этоооо вброооос!PROхутор, троли 100 уровня!
09 июня 2015, 23:49 Горожанин
юс
И каков ваш гонорар? Как у Иуды? 13 серебрянников?
Не *** чувства верующих. Иуда заработал 30 серебренников. Стыдно в наше время не знать библию.
09 июня 2015, 23:49 4
В газете Про город работают тупые неучи.!!!
10 июня 2015, 00:29 КусокТогоСамого
Божи мой, коми-народ не читаиль Пушкина чтоля-(:-D Жил старик со своею старухой....... "Сказка о рыбаке и рыбке"%-8 Чумачечие людишки злые, фу такими быть:-P
11 июня 2015, 09:02 Город
эжвинец
Город хуле...
У СТАРУХИ прописка Эжвинская!
11 июня 2015, 21:10 МИР
у Прогорода ни совести, ни чести.Нашли новость мирового масштаба! Грязная газетенка.