Наверх

В Сыктывкаре подростки разгромили автосервис

Возрастное ограничение: 16+
Разыскиваются очевидцы

В Сыктывкаре ранним утром подростки разгромили двор около автосервиса. Двое мальчиков целенаправленно пришли во двор и начали крушить все, что им попадалось на глаза. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил хозяин автосервиса Илья Ануфриенко.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях

Это произошло сегодня, 6 июня, в 6.15 утра. Двое мальчиков около автосервиса разворотили стойку для шин, сломали скамью. Из стоящей около входа в шиномонтаж мусорки хулиганы высыпали все содержимое на землю. После дети скрылись в неизвестном направлении.

- Утром пришел на работу мой сотрудник и, увидев погром, позвонил мне. Приехав, я тут же посмотрел запись камеры видеонаблюдения. Там видно, как два подростка возрастом не больше 16 лет целенаправленно подходят и начинают все крушить. В это время мимо приезжали машины, и никто не отреагировал на происходящее. Хотелось бы найти очевидцев происшествия и самих виновиков, - рассказал Илья.

Очевидцев произошедшего Илья Ануфриенко просит позвонгить по номеру 8904-201-54-53

Авто Дети

Комментарии 18

06 июня 2015, 14:29 Горожанин
дэбилов у нас на сто лет вперед с запасом....
06 июня 2015, 14:30 Дима
Не автосервис, а шиномонтаж!
06 июня 2015, 14:30 Djon Player
Так запись отдайте куда следует, найдут.
06 июня 2015, 14:33 Расколов
Опубликуйте видеозапись.
06 июня 2015, 14:36 1
iframe width="560" height="315" src="https/www.youtube.com/embed/pNWm14b2f2o" frameborder="0" allowfullscreen/iframe
06 июня 2015, 14:53 Админ
http/nick-name.ru/nickname/id971033/ - это не они
06 июня 2015, 16:10 Горожанин
Была запись, как баба сломала статую фонтана в Эжве. И что, помогла запись её найти?
06 июня 2015, 16:13 Djon Player
Горожанин
Была запись, как баба сломала статую фонтана в Эжве. И что, помогла запись её найти?
Не видел, не знаю.Всё зависит, куда запись отнесёте и какое вознаграждение назначите.
06 июня 2015, 17:06 Горожанин
Не думаю что просто хулиганка...наверно заказ.Переобувался в вианорде(напротив пивзавода)там ***ы работают. Из переобутых 4 колес 3 спускают. Взяли 1350р. Чисто резину перекинуть. С летней на зимнюю. Весна. Переобуваюсь обратно,но в другом сервисе. Демонтаж-монтаж,балансировка,давление спросили какое накачать,предложили кофе и сигару. За все 1200р. Я б сам этот вианорд раз..бал и сжег к чертям.
06 июня 2015, 18:19 Несведущий
Это в Лесозаводе. Надо там искать неадекватных "мальчиков".
06 июня 2015, 19:47 видео
Видел запись с другой камеры. Часом ранее эти два подростка имели друг друга в анус, в одном из дворов города. Потом выпили полторашку блайзера и пошли на дело.
06 июня 2015, 21:19 ~
Несведущий
Это в Лесозаводе. Надо там искать неадекватных "мальчиков".
"Это должны быть люди не с нашего района" (c) ...
06 июня 2015, 23:50 452
Из стоящей около входа в шиномонтаж мусорки хулиганы высыпали все содержимое на землюВот изверги!!
07 июня 2015, 08:06 вера
Кобельки обкурились или просто были пьяные.Нищеброды.Завидуют предпринимателям.Таких в Сыктывкаре много.Студенты ещё ведут себя мерзопакостно.Такие же ***ые.
07 июня 2015, 14:11 Горожанин
Эта зона под наблюдением охраны, но охранник всегда пьян.
08 июня 2015, 06:50 Горожанин
Это возможно, местная реакция на  жовто-блакитный цвет ).И потом; Зачем тебе, Ануфриенко, очевидцы, если всё на камерах есть?
25 января 2017, 19:26 Знакомый
Это карма, когдато Илюша по шинномонтажам деньги тырил