Наверх

Фото очевидца: в Сыктывкаре нашли бездыханное тело мужчины в автомобиле

Возрастное ограничение: 16+
Прохожему показалось, что водителю плохо

В Сыктывкаре в одном из припаркованных авто нашли мужчину. Он сидел на водительском сидении, скрючившись в неестественной позе. Все двери машины были закрыты. Чтобы вытащить водителя, на место прибыли спасатели. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил очевидец, который позвонил в службу 112.

А вы бы позвонили в таком случае в службу спасения? Пишите в комментариях

Мужчина был найден сегодня, 27 мая, в автомобиле Kia Rio, который был припаркован возле детского сада №107 между домами по Октябрьскому проспекту, 152 и Громова, 57.

- Я шел на работу и заметил бездыханное тело мужчины в машине. Он не просто спал, а сидел, завалившись набок в неестественной позе. Рядом валялись телефон и кошелек. В руке у мужчины были монеты, которые он, видимо, пересчитывал. То есть он явно не просто лег спать, а «отрубился», - говорит очевидец.

По словам свидетеля, все двери авто были закрыты, на стук водитель не реагировал. Тогда прохожий принял решение вызвать спасателей. Они прибыли в течение 10 минут и сразу констатировали, что мужчина дышит. Сначала попытались до него достучаться, потом решили вскрыть двери. Но водитель все-таки пришел в себя.

- Пока один из спасателей начал вскрывать машину, второй продолжал стучать. Тогда мужчина в авто открыл глаза. Присутствующим сказал, что просто уснул. А мне показалось, что из салона потянуло алкоголем. Хотя я не уверен. Через несколько минут на место приехали еще скорая и ГИБДД, - подытожил свидетель. 

Авто Фоторепортаж

Комментарии 19

27 мая 2015, 10:59 тракторист
Прогород снова ересь пишет! Бездыханное тело ожили!!!!аллилуйя!!!!!
27 мая 2015, 11:11 арт
Человеку весь сон обломали! И что ,я тоже люблю отдохнуть в машине! А то что закрылся ,так чтобы не кто ,как некоторые не потревожели!
27 мая 2015, 11:13 1
Молодец прохожий, что мимо не прошел. Меньше равнодушия и жит ьбудем лучше.
27 мая 2015, 11:53 Горожанин
Хорошо хоть уснул пока считал мелочь, чтобы догнаться, а то бы мог кого-нибудь и покалечить.
27 мая 2015, 12:16 Гость
Ну решил человек поспать, "устал" видимо...
27 мая 2015, 12:18 арт
1
Молодец прохожий, что мимо не прошел. Меньше равнодушия и жит ьбудем лучше.
А на хрена фоткать ,да еще на весь инет показывать,как человек спит,да даже если и был бы мертв!? А морале задумайтесь идолы!
27 мая 2015, 13:02 Что вы как дети)))
Накуренный чувачек))))) опять спайсы. Его бы на наркоту проверить...
27 мая 2015, 13:18 ф
арт
Человеку весь сон обломали! И что ,я тоже люблю отдохнуть в машине! А то что закрылся ,так чтобы не кто ,как некоторые не потревожели!
согласен. какого хера помешали спать человеку? мож он устал от трудовых будней? да еще и залезли в частную собственность. судить вас надо!
27 мая 2015, 14:30 русский
Молодец что не прошло мимо
27 мая 2015, 15:33 арт
Ты *** сядишь,я тебя за сниму и фото в прогород)))!
27 мая 2015, 19:42 123
Написано же - не естественная поза! - это уже подозрительно! Прохожий молодец!
27 мая 2015, 20:47 Горожанин
              
27 мая 2015, 21:41 я
Хорошо, что он проснулся! А то последние сводки новостей о дтп шокируют. Пусть все будут живы и здоровы!
27 мая 2015, 22:54 Гость
Проезжал там спустя два часа, специально остановился поглядеть, спит паренек, никому не мешает, видимо некуда ему более податься, кроме как в машину!
28 мая 2015, 08:37 Горожанин
Гибдд зачем там нужно? Ещё бы в ООН позвонили.
28 мая 2015, 11:04 Горожанин
Да нарик однозначно!!!!!!В такой позе кто-нибудь спит????Просто залип.А прохожему спасибо,могло быть и хуже в полностью закупоренной машине в жару.
28 мая 2015, 23:55 александр
какой спал,при сне откинул бы сидение,под спайсом
30 мая 2015, 00:22 Ох и грамотеи !
арт
Человеку весь сон обломали! И что ,я тоже люблю отдохнуть в машине! А то что закрылся ,так чтобы не кто ,как некоторые не потревожели!
"... так чтобы не кто ,как некоторые не потревожели!... "                                       ЧТОБЫ НИКТО...НЕ ПОТРЕВОЖИЛИ