Наверх

Фото очевидца: в Сыктывкаре автохаму к машине привязали палку

Возрастное ограничение: 16+
Водитель припарковал свой автомобиль на газоне

В Сыктывкаре горожане проучили автохама и привязали к машине деревянную палку. Об этом сообщил читатель портала ProGorod11.ru. Таким образом неранводушные сыктывкарцы решили наказать водителя.

А как бы поступили вы? Комментарии оставляйте под новостью

Произошло это вчера, 15 мая, на улице Пушкина.

- Сегодня утром оставил свой автомобиль возле дома у окна и поехал на работу на велосипеде.
Проезжая по улице Пушкина, увидел как хозяин "Митсубиши Оутлендер"  переступил за порог зеленого газона. В ответ добрые люди проучили хулигана и привязали палку к зеркалу и ручке передней двери. На мой взгляд, правильно поступили.

Авто Фоторепортаж

Комментарии 30

16 мая 2015, 16:46 Djon Player
Да это супер новое противоугонное устройство.
16 мая 2015, 16:53 Горожанин
Кирпич на капоте смотрится лаконичный и более доходчиво.
16 мая 2015, 16:56 Горожанин
А можно в ***у такую ж палку деятелю запихать?имхо у таких явно недостаток в сексе, уж прогород должен знать
16 мая 2015, 17:16 горожанин
Если не ошибаюсь это  водитель известный в городе Хвищук И.И. его авто
16 мая 2015, 18:13 Горожанин
Во Владимире видел, как у такого оленя машину скотчем замотали конкретно.
16 мая 2015, 18:13 Арт
Чем он известен? Все равны на дорогах! Не важно кто на каком метале разъезжает(!
16 мая 2015, 18:16 Горожанин
Эту палку нужно было привязать путлеровским полицаям, которые ездят на машинах фиг знает по каким делам и не видят то, что видеть обязаны.
16 мая 2015, 18:47 гарик
А может так быть,что хозяин авто это учудил!?
17 мая 2015, 00:43 женя
Да бл..!вы думаете ,что машина "дорогая"да4 б. Вам закон не писан?таких утырком надо не то чтобы палкой,надо штанги цементные ставит и х.. Куда потом уедет!хаха!
17 мая 2015, 06:29 скиф.
надо не палку привязывать а яйцо в выхлопную пусть там со временнем воняет или сахар в бензобак засыпать или семечки с хлебушком на капот пусть птички поклуют.
17 мая 2015, 08:25 Андрей
Пропагандируете беспредел? Вы еще биты начните раздавать. С властью не можете бороться так людей науськивайте друг на друга!
17 мая 2015, 09:07 Горожанин
Себе .уй бычий на багажник положу...прогород панику поднимет.
17 мая 2015, 09:43 лоло
Палок на всех не хватит.
17 мая 2015, 11:48 Я
бесятся нищеброды, которые не могут себе позволить машину)ниче в автрбусе обсудите места для парковки.по судам за такие вещи вас затаскают. Не то что на машину, так и на автобус денег не будет.
17 мая 2015, 12:37 Горожанин
Андрей
Пропагандируете беспредел? Вы еще биты начните раздавать. С властью не можете бороться так людей науськивайте друг на друга!
Надо же как-то стравливать у населения агрессию и недовольство. А то вдруг на штурм пойдут, как в 1917-м. Вот и науськивают - на водителей, на собачников, на украинцев...
17 мая 2015, 17:09 он
Горожанин
Кирпич на капоте смотрится лаконичный и более доходчиво.
вы не имеете права трогать частную собственность. это уголовное преступление. если человек нарушил, вызывайте гайцов, фиксируйте, записывайте номера, передавайте гаи. но заниматься самоуправством вам никто права не давал. на это есть правоохранительные органы. если бы к моей машине так привязали или еще что нибудь сделали то я бы ему эту палку засунул в одно место да поглубже.
17 мая 2015, 18:40 ()
Всех кто ставит свои ВЁДРА на ГАЗОНЫ - надо НАКАЗЫВАТЬ!!!
17 мая 2015, 21:35 Палыч
Машина то здесь причем, она же не сама туда заехала, есть претензия предъявляй водителю, а так из-под тишка каждый может, кто палку привязал тот просто подлый трус, не способный человеку сказать в глаза что он не прав, машина то ничего не сделает и не скажет. Привязать палку, положить кирпич на капот, насыпать хлебушка и т.д это поступок слабого и жалкого человека!!!!
18 мая 2015, 08:18 Абыватель
Палыч
Машина то здесь причем, она же не сама туда заехала, есть претензия предъявляй водителю, а так из-под тишка каждый может, кто палку привязал тот просто подлый трус, не способный человеку сказать в глаза что он не прав, машина то ничего не сделает и не скажет. Привязать палку, положить кирпич на капот, насыпать хлебушка и т.д это поступок слабого и жалкого человека!!!!
Конечно, страшно. Если дегенерат паркует внаглую машину по принципу "насрЪть на всех!", то что он может сделать с человеком, который решит сделать ему замечание. И мериться степенью быковатости с такими [...] не безопасно. ГАИшников вызывать - замучают. Вот и остаётся: партизанить
18 мая 2015, 09:46 222
И где здесь принцип "Нас рать на всех"??? Водила пол-машины только на газон поставил, а вы развели срач, как будто он загородил проезд и проход. Этим ***, кто таким образом якобы наказывает водителя, самим кол в задницу вогнать не мешало бы. Не нравится  - вызывайте гибдд и не суйте свои грабли куда попало. 
18 мая 2015, 12:04 владелец машины
Моя эта машина. Проезд в этом месте очень узкий и часто грузовики во двор магазина заезжают, ставят машины там, подобным образом не первый день... Вышел утром и выяснилось, что теперь это газон, его палочками обнесли, а одну мне привязали... итп, хотя всегда был обычный "грязесборник" ну газон так газон, я только заЗачем весь этот цирк с привязанными палками моим соседям понадобился не знаю, можно было просто сказать при встрече "мы здесь хотим цветы, лук, что то еще", я всегда реагирую на подобные просьбы адекватно с любовью к ближнему. Но я не обижаюсь, обещаю машину на газон не ставить, буду его поливать ключевой водой! Палочки конечно привязывать ни кому не буду и фото в газету слать то же, но активно бороться с плохими водителями торжественно клянусь! Очень рассчитываю что на этом тема будет закрыта!
18 мая 2015, 12:11 я
где газон то увидели? еще скажите,что на природу ездить нельзя, травка помнется!а фигли вы сами по газонам ходите?! привяжите тогда палку к своим конечностям!
20 мая 2015, 15:14 228
Это кстати уголовно наказуемо,порча имущества.А если бы кто нибудь вам на дверь нассыт и радом нагадит... приятно вам будет?Может вы  ему краску поцарапали на двери, красить кто будет?? головой нужно подумать сначала о последствиях, прежде чем делать..Покраска одной детали стоит от 5000 руб. вам просто повезло что у вас такой сосед понимающий, что не полез разбираться!
21 мая 2015, 08:24 Горожанин
Андрей
Пропагандируете беспредел? Вы еще биты начните раздавать. С властью не можете бороться так людей науськивайте друг на друга!
А как хотели? Нормальных людей никто не тронет, чего боитесь?)
21 мая 2015, 08:30 Горожанин
владелец машины
Моя эта машина. Проезд в этом месте очень узкий и часто грузовики во двор магазина заезжают, ставят машины там, подобным образом не первый день... Вышел утром и выяснилось, что теперь это газон, его палочками обнесли, а одну мне привязали... итп, хотя всегда был обычный "грязесборник" ну газон так газон, я только заЗачем весь этот цирк с привязанными палками моим соседям понадобился не знаю, можно было просто сказать при встрече "мы здесь хотим цветы, лук, что то еще", я всегда реагирую на подобные просьбы адекватно с любовью к ближнему. Но я не обижаюсь, обещаю машину на газон не ставить, буду его поливать ключевой водой! Палочки конечно привязывать ни кому не буду и фото в газету слать то же, но активно бороться с плохими водителями торжественно клянусь! Очень рассчитываю что на этом тема будет закрыта!
Уж не владельцы ли железных пыхтелок превращают газоны в "грязесборники"?))))
21 мая 2015, 08:42 Горожанин
Бесятся нищеброды, на нормальную тачку и дом с гаражом денег нет, берут корыта в кредит и давай возле общаг парковаться))))