Наверх

В Сыктывкаре горожанка купила печенье с начинкой из таракана

Возрастное ограничение: 0+

В минувший понедельник в Сыктывкаре Алена Есева приобрела в магазине «Дары Севера» печенье с джемовой начинкой.

- Усевшись пить чай, мы открыли пачку, и в одной из печенек увидели полураздавленного сухого таракана, - рассказала порталу ProGorod11.ru Алена.

Как призналась сыктывкарка, с таким она столкнулась впервые. Девушка вернула товар в магазин.

- Кассир извинилась передо мной и вернула деньги, при этом заметила, что вообще у них в магазине тараканов не водится, - продолжила девушка.

Алене Есевой, которая сообщила о новости, полагается гонорар. Для того, чтобы забрать деньги, необходимо прийти в любую пятницу с 14.00 до 17.00 по адресу Первомайская 70, корпус Б, 5-й этаж, кабинет №503.

Ранее сыктывкарцы сообщали нам о личинках и плесени в еде. Подробности читайте ЗДЕСЬ >>>

Еда

Комментарии 12

23 апреля 2015, 13:42 Хамелеон
Ммм, вкусняшка...
23 апреля 2015, 15:42 НАблюдательный
Не, главное до таракана догрызла, ус ему один отхватила, а дальше на те, не хочу больше.
23 апреля 2015, 16:30 я
фууууу)))как аппетитно
23 апреля 2015, 16:59 Екатерина
Ну извините "дары севера" знаете ли бывают разными...уточнять надо про начинку..,
23 апреля 2015, 18:09 посетитель
печенье с мясом
23 апреля 2015, 21:36 Катя
Представляю,если она чтобы получить гонорар,сама добавила таракана в печенье
23 апреля 2015, 23:07 Ыть
На самом деле мы постоянно едим всяких букашек, тараканов смолотых вместе с мукой, крыс порубленных в фарш с говядиной и другие биодобавки.  Хотя да, неприятно так вот увидеть непереработанную витаминку. 
24 апреля 2015, 13:51 заметка
Таракан-то в пачке был. Название бы ее узнать. Ато магазин прорекламировали, а кондитера нет.
24 апреля 2015, 15:52 3
Хамелеон
Ммм, вкусняшка...
какая гадость .фууууууу.
25 апреля 2015, 13:06 гражданин
На самом деле 'тараканы на *** 'их там очень много развелось'один раз СЭС вызывали'на остальное денег у начальства нет'вот и плодятся 'скоро не только печенье 'но и хлеб с мясом будем есть .
25 апреля 2015, 13:08 гражданин
Тараканы в организации Сыктывкарском Хлебо-комбинате