Наверх

Фото очевидца с места ДТП: в Сыктывкаре у ЦВК Fiat Albea сбил мотоцикл

Возрастное ограничение: 16+

Сегодня, 20 апреля, около 21.00 в Сыктывкаре, в районе ЦВК произошло ДТП. Легковушка Fiat Albea сбила мотоцикл. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил очевидец Александр Борода и прислал фото.

Транспортные средства столкнулись на пересечении улиц Орджоникидзе и Элеваторная.

- Мотоцикл двигался со стороны местечка Дырнос по улице Орджоникидзе по главной дороге. Иномарка ехала ему навстречу. В тот момент, когда мотоцикл пересекал перекресток, автомобиль начал поворачивать на улицу Элеваторная. Водитель не уступил дорогу встречному транспорту, из-за чего и произошло ДТП, - рассказал свидетель.

На место аварии прибыла скорая для оказания медицинской помощи водителю мотоцикла.

Напомним, сегодня произошла другая серьезная авария, где у водителя Шевроле-Нива прямо за рулем случился инфаркт, он наехал коляску с ребенком и снес светофор.

Что вы думаете по этому поводу, пишите в комментариях.

За информацию и фото очевидец получает гонорар 350 рублей. Гонорары выдаются по пятницам в редакции портала: ул. Первомайская, д. 70Б, оф. 046, с 14 до 17 часов.

ГИБДД ДТП Ограничение движения Фоторепортаж

Комментарии 19

20 апреля 2015, 22:23 Сударь
Кто водитель мотоцикла?
20 апреля 2015, 22:36 ...,
Начало сезона летающих скутеристов.... На човском погосте работы прибавиться......
20 апреля 2015, 22:58 влада
Сударь
Кто водитель мотоцикла?
Блин костян как так(
20 апреля 2015, 23:11 Горожанин
Хруст наверно не включил поворотник.
21 апреля 2015, 00:25 Андрей
Горожанин
Хруст наверно не включил поворотник.
Даже если так, то что? В любом случае, Фиат должен был уступить
21 апреля 2015, 07:19 Горожанин
Горожанин
Хруст наверно не включил поворотник.
написано что ехал с дырноса по ордженикидзе, если в прямом направлении то какой ему нужно было включить поворотник?
21 апреля 2015, 07:52 Горожанин
Горожанин
Хруст наверно не включил поворотник.
Именно так, это чипух с моего двора. Поворотники не включает, может их и нет там конечно, ездит и по тротуарам и вообще где вздумается, так что ни чо удивительного.
21 апреля 2015, 08:59 мимопроходящий
Когда уже малокуботурный шерпотреб перестанут называть мотоциклами!! 
21 апреля 2015, 10:41 Суровый Северянин
Горожанин
Хруст наверно не включил поворотник.
Чот не нашёл в ПДД, какой поворотник надо включать при движении прямо? Левый или правый? А может, аварийку?
21 апреля 2015, 11:48 Базарная бабка
Андрей
Даже если так, то что? В любом случае, Фиат должен был уступить
Там главная дорога меняет направление.https/maps.yandex.ru/-/CVSCE4y0Скорее предположу, что кое-кто не учел знак. И что-то мне подсказывает, что это очередной малолетний ночной летун на мацацыкле с наплевательским отношением к ПДД.
21 апреля 2015, 11:55 Добрый
Водитель мотоцикла вообще был бухой и без прав. Ехал без включенной фары. Сам спровоцировал ДТП. Если его не видно было, то кому фиат уступать должен? Сам проезжал мимо и был очевидцем
21 апреля 2015, 14:21 Андрей
Базарная бабка
Там главная дорога меняет направление.https://maps.yandex.ru/-/CVSCE4y0Скорее предположу, что кое-кто не учел знак. И что-то мне подсказывает, что это очередной малолетний ночной летун на мацацыкле с наплевательским отношением к ПДД.
Фиат ехал с Орджоникидзе и поворачивал налево, с второстепенной дороги, хруст ехал по главной, тут в любом случае Фиат не предоставил преимущество
22 апреля 2015, 03:27 Сударь
влада
Блин костян как так(
Парень? Ну и хрен с ним. Он не уступил дорогу.Я думал девушка, хоть и бывшая, посажиром с этим мопедером была. Испугался, что пострадала
22 апреля 2015, 10:04 )
Хрустахахах
23 апреля 2015, 10:49 Толик
А написано мотоциклист сбил Фиат,блин бедный Фиат,жалко машину
25 апреля 2015, 10:48 Костя
Добрый
Водитель мотоцикла вообще был бухой и без прав. Ехал без включенной фары. Сам спровоцировал ДТП. Если его не видно было, то кому фиат уступать должен? Сам проезжал мимо и был очевидцем
Все было включено,мопед заводишь фары сразу загараються!И трезвый был!Не знаете не чего чушь не пишите!
09 мая 2015, 22:56 *
мимопроходящий
Когда уже малокуботурный шерпотреб перестанут называть мотоциклами!! 
"...малокуботурный шерпотреб..."  Ты, человек, родившийся на российской земле, читай газеты, учись русскому языку ... Малокубатурный ширпотреб...