Реалити проект «Ре-форма». Второй сезон: приходи на кастинг, чтобы похудеть (видео)

Реалити проект «Ре-форма». Второй сезон: приходи на кастинг, чтобы похудеть (видео)ProGorod.ru

Новые герои сбросят вес за три месяца

На портале ProGorod11.ru стартует второй сезон реалити-проекта «Ре-форма». Два новых участника будут худеть на протяжении трех месяцев. А вот выбирать этих счастливчиков будет компетентное жюри 13 февраля.

Во втором сезоне два новых участника, парень и девушка, покажут Сыктывкару, что за три месяца можно сбросить дестяки килограммов. Томные вечера перед телевизором участникам «Ре-формы» придется променять на усиленные тренировки в фитнес-клубе. Худеющие закроют глаза на сладости и выпечку. Теперь в их жизни появится новое питание — правильное и здоровое.

Помогать сбрасывать лишние килограммы и придавать бесформенному телу привлекательные рельефы будут профессиональные тренеры фитнес-клуба «Ранверсман». Геннадий Лунгор и Алексей Максимов составят индивидуальные планы тренировок для каждого участника и научат героев правильно питаться. Тренеры не просто будут «худеть» участников «Ре-формы», но и посоревнуются между собой — чей подопечный достигнет лучшего результата.

Проект «Ре-форма» для тебя, если:

  • Тебе мешает лишний вес,
  • Ты комплексуешь из-за своих объемов,
  • Ты хочешь кардинальных перемен,
  • Ты мечтаешь об идеальной фигуре,
  • Тебе не хватает мотивации, чтобы начать менять свое тело.

На сколько килограммов хотели бы похудеть вы? И для чего вы бы стали это делать? Пишите в комментариях.

Кастинг в проект пройдет 13 февраля в 12.00 в коворкинге «Ранверсман» по адресу: Сысольское шоссе, 1/3, второй этаж. Присылайте заявки на электронную почту progorod11region@mail.ru с пометкой «Ре-форма». В письме укажите Ф.И.О., возраст, вес, род деятельности, контактный телефон и причину участия в реалити. Кроме того, необходимо прикрепить фотографию в полный рост.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости