Сыктывкарская «Новая Генерация» потерпела два домашних поражения (фото)

Гости уверенно воспользовались ошибками наших спортсменов в обороне

Сыктывкарская «Новая Генерация» потерпела два домашних поражения в очередном туре мини-футбольной Суперлиги России. Об этом сообщает Спортагентство Коми.

В столице Коми «желто-синие» принимала «Синару» из Екатеринбурга. В первой игре сыктывкарцы довольно успешно стартовали, уже к середине первого тайма поведя 2-0 (дубль на счету Жоэля), впрочем на перерыв команды ушли при минимальном перевесе хозяев – один мяч «Синара» отыграла.

Сравняли счет гости уже на 20-й секунде второй 25-минутки. А затем и вовсе не просто вышли вперед, но и добились комфортного преимущества: 2-5- победа «Синары».

Почти противоположно развивался второй матч. Потеряв из-за травмы нападающего Александра Семукова, «Генерация» пропустила два быстрых мяча, но смогла собраться и вернуть равенство на табло. Как оказалось, ненадолго. Гости уверенно воспользовались ошибками сыктывкарцев в обороне, повели 2-4.

Вам нравится футбол? Пишите в комментариях

В концовке поединка команда из Коми выпустила пятого полевого игрока и даже вернула интригу, забив один мяч (автогол игрока «Синары»), но последнее слово в матче было все же за черно-белыми. 3-5 - и "Синара" увозит из Сыктывкара шесть очков.