Наверх

Пауэрлифтер Коми Екатерина Братусь стала серебряным призером Кубка России

Возрастное ограничение: 16+
В приседе она зафиксировала 215 килограммов

Пауэрлифтер Коми Екатерина Братусь – серебряный призер Кубка России. В приседе она зафиксировала 215 килограммов, сообщает Спортагентство Коми.

24 сентября в Иркутске прошел третий соревновательный день Кубка России по пауэрлифтингу. В весовой категории 84 кг за победу боролась спортсменка из Коми, Мастер спорта международного класса, чемпионка мира среди юниорок по классическому пауэрлифтингу Екатерина Братусь.

Как сообщил тренер спортсменки Алексей Маляренко, в приседе Екатерина зафиксировала 215 кг, в жиме - 142,5 кг. Потянув 185 кг, наша спортсменка собрала в сумме троеборья 542,5 кг, и стала серебряным призером Кубка России.

Каким спортом вы занимаетесь? Пишите в комментариях

- Это первый год участия Кати во взрослых стартах, и она показала отличный результат, заняв второе место на кубке. Я очень рад, ведь эти соревнования являются первыми отборочными на Чемпионат Европы. Второй отбор пройдет в марте в Тюмени. Будем готовиться, - добавил тренер.

 

Спорт

Комментарии 17

28 сентября 2015, 09:20 саня
215 в приседе!! на уровне ультразвука пукает?
28 сентября 2015, 10:18 Горожанин
саня
215 в приседе!! на уровне ультразвука пукает?
Ты это ей в лицо на улице скажи, её часто можно встретить! 
28 сентября 2015, 12:01 Илья корниенко
жена подарила капли что кардинально изменили нашу сексуальную жизнь, теперь секс в разы дольше, лучше и ярче а она получает оргазмы!я сам не знал но уже все об этом пишут --  http/mxblog.2sms.ru
28 сентября 2015, 12:12 работал в SUBWAY
Видал ее частенько, сразу понял что лифтерша, но не думал , что титулов таких кошерных насобирала
28 сентября 2015, 12:29 Горожанин
Пауэр    лифтёр(ша) :-D
28 сентября 2015, 13:50 Горожанин
маляр еб-ет своих воспитанец!!!)))
28 сентября 2015, 17:13 Горожанка
Всегда удивляюсь комментариям! Уж какую бы хорошую весть не сообщили - а кому "***" всегда найдётся. Нынче профессия диванного критика явно в почете. Конечно, куда лучше бухать по подъездам и отращивать пивное пузо, чем, видя такой пример, самому пойти и заняться спортом и своим здоровьем. Катя - гордость республики, такими достижениями надо гордиться!
28 сентября 2015, 18:34 !!!
Девушка крута, гордость республики в отличии от парней- жалких дрищей, которые тяжелее бутылки и сигареты ни чего поднять не могут!!!!
28 сентября 2015, 18:48 Гарик
Красотка!!!!!!!!!
28 сентября 2015, 21:34 БРАТАН
таким как Саня и Горожанин надо яйца оторвать за слова в комментах!
28 сентября 2015, 21:40 Вася
Да зачётная девчёнка,а на хомячков обижатся не надо....
28 сентября 2015, 23:06 Аполо
Катюха молодец))
28 сентября 2015, 23:46 Горожанин
Екатерина я женюсь на тебе!!!
29 сентября 2015, 10:44 Горожанин
Горожанин
Екатерина я женюсь на тебе!!!
Женись,она тебя на руках из ЗАГСа вынесет!!!!
29 сентября 2015, 19:04 Сеструсь
Горожанин
Женись,она тебя на руках из ЗАГСа вынесет!!!!
И чпокать будет
06 ноября 2015, 16:34 тренер
Пока диванные критики что- то там лепечут про фигуру, нормальные мужики пашут в зале и поднимают веса!
17 мая 2016, 23:19 настЯ
Катюха умница!я скоро приду к тебе