Боксеры Коми отличились на Всероссийском турнире

Три дня спортсмены боролись за право стать лучшими

Сборная Коми вернулась с Всероссийского турнира по боксу памяти Героя СССР Н.Ф. Зонова. Соревнования проходили в пгт. Мурыгино Кировской области с 18 по 20 сентября. Об этом сообщает Спортагентство Коми.

Три дня спортсмены боролись за право стать лучшими и подняться на высшую ступень пьедестала. На ринг вышли более 150 участников из Татарстана, Республики Коми, Свердловской, Пермской и Кировской областей.

Как сообщили в Федерации бокса Коми, наш регион представляли боксеры Сыктывкара, Инты и Ухты. Среди сыктывкарцев победителями стали: Илья Тимофеев, Ян Рыкс, Никита Фадеев и Самир Джалилов. Серебряные медали завоевали Артем Соболев, Матвей Пятин, Максим Чиботару, Евгений Бугайцов, Сергей Ветошкин, Александр Гапонов и Алексей Тихомиров. Бронзовыми призерами стали Нурали Джабаров и Муса Шарифов.

Интинцы завоевали еще пять золотых наград. Среди победителей Иван Иркаев, Мафрузидин Джураев, Дмитрий Кириченко, Вадим Шабалин и Валерий Шаронов. Второе место в своих весовых категориях заняли Андрей Гамов, Даниил Воликов и Кирилл Гуков, третье – Алексей Коротков и Артем Курдюков.

Вы занимаетесь спортом? Пишите в комментариях

Ухтинцы Олег и Игорь Макаровы добавили в копилку нашей сборной еще две золотые медали.

...

  • 0

Популярное

Последние новости