Сыктывкарская команда «Ника» сыграет в Видном второй этап Кубка России по баскетболу

Дальше сыктывкаркам пройти по сетке вряд ли удастся

Сыктывкарская "Ника" во втором этапе Кубка России, который пройдет в Видном, сыграет с соперниками из Премьер-Лиги. Как сообщает пресс-служба команды, соперники сыктывкарок - "Спарта энд К" (Видное), "Динамо" (Москва), "Динамо" (Новосибирская область).

Матчи пройдут 18-20 сентября. Сначала "Ника" сразится с хозяйками этапа, затем с московским "Динамо", а завершит тур новосибирскими бело-голубыми.

Отметим, что "Ника" стала единственной командой из Высшей лиги страны, вышедшей во второй этап, впрочем, скорее всего, дальше сыктывкаркам пройти по сетке вряд ли удастся.

- Все соперники выше нас даже не на дивизион, а на две лиги - уровень у них для нас пока запредельный, но это только пока. Наша главная цель поэтому - продолжать сыгрываться, наигрывать комбинации, сочетания. Плюс, безусловно, будем отрабатывать игру в обороне - на ком же еще, как не на таких грозных соперницах? Девчонки будут делать, всё, что в их силах и даже больше! Будем надеяться, что отберём очки у очень сильных команд, хотя сделать это будет очень сложно, - отметил генеральный менеджер "Ники" Максим Чурсанов.

Каким спортом вы занимаетесь? Пишите в комментариях

На сайте федерации баскетбола России будет проходить онлайн-трансляция игр. Ссылки будут размещены в группе "Ники" в социальных сетях - http://vk.com/basketkomi.

...

  • 0

Популярное

Последние новости