Игрок сыктывкарской «Новой генерации» дал прогноз матча с «Газпром-Югра»

Игра состоится в рамках 2-го тура Чемпионата России по мини-футболу

Игрок сыктывкарской «Новой генерации» Павел Соколов дал прогноз матча с «Газпром-Югра». Игра состоится в рамках 2-го тура российской Суперлиги. Об этом сообщает официальный сайт «Новой генерации».

- Настрой у команды боевой, все-таки первая игра перед нашими болельщиками, будет как всегда большая поддержка от них во время матча. Поэтому, будем стараться показать хорошую игру. Нужно будет совладать с волнением, которое возникнет, ведь играем с чемпионами страны. Главная задача в играх с такими соперниками – не пропустить быстрые голы, потому что отыгрываться с ними очень сложно. Будем биться на площадке, бороться в каждом моменте, надеюсь, у нас все получится, - говорит Павел Соколов.

Меж тем, сыктывкарская команда стартовала в чемпионате с победы — футболисты одержали победу над новосибирским «Сибиряком».

- Любая победа, тем более с таким соперником как «Сибиряк», придает определенных сил, поэтому я думаю, что мы будем более заряжены на успех, на победу, на борьбу, чем «Газпром-Югра». Тем более, что соперник будет только начинать чемпионат, будет им немного посложнее, чем нам. Но, повторюсь, в составе команды из Югорска собраны очень мастеровитые футболисты, поэтому им много времени на адаптацию и «вкатывание» в сезон не нужно.

А вы следите за играми «Новой генерации»?

Напомним, матч между МФК «Новая генерация» и МФК «Газпром-Югра» состоится в Сыктывкаре 30 августа. Это будет первая игра сыктывкарской команды на своем поле в этом сезоне.

...

  • 0

Популярное

Последние новости