В Сыктывкаре пройдет открытый чемпионат по армрестлингу (видео)

Гостей и участников мероприятия ждет рок-концерт и мастер-класс

В Сыктывкаре состоится турнир по армрестлингу. Состязания будут проводиться среди мужчин, предусмотрено пять весовых категорий. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщили организаторы чемпионата.

Открытый чемпионат по армрестлингу среди мужчин в Сыктывкаре состоится в субботу, 29 августа. Соревнования пройдут в ЦДК «Октябрь» по адресу: Советская, 53.

Участников разделят на несколько весовых категорий: 70, 80, 90, свыше 90 и абсолютная. Для зрителей вход будет свободный, а с участников взимается взнос размером в 200 рублей с каждого. Регистрация и взвешивание начнется с 12.30, а в 14.00 состоится первая схватка.

Специальным гостем турнира станет чемпион Москвы, призер России, секретарь Al Russian open, создатель армкалендаря Василий Сорокин. Именитый спортсмен проведет мастер-класс для участников соревнований.

Какой вид спорта вам ближе всего? Пишите в комментариях

Во время проведения чемпионата для гостей состязаний выступит группа «Обычные люди». Группа довольно известна в Сыктывкаре и выступала на разогреве у «Мумий Тролля» и «Ивана Купалы» на День Республики.

Подробности по телефону: 8-909-129-21-09

...

  • 0

Популярное

Последние новости