Наверх

Мужчины в фитнес-залах Сыктывкара: 20 лучших фото из Instagram

Возрастное ограничение: 16+

8 августа отмечался День физкультурника. В честь этого праздника портал ProGorod11.ru изучил ленты Instagram и Foursquare, чтобы найти самые интересные фотографии накачанных мужчин, которые делают селфи в фитнес-клубах Сыктывкара. Также мы нашли 40 лучших фото сыктывкарских фитоняшек из Instagram.

Какое фото вам понравилось больше всех? Пишите в комментариях!

Напомним, ранее мы публиковали подборку 27 лучших фото из Instagram красоток Сыктывкара, которые ходят в коротких летних платьях и юбках, несмотря на холодную погоду.

Instagram Спорт

Комментарии 14

11 августа 2015, 12:52 Горожанин
Дрищи одни))) есть кто нормальный но ноги как спички...спанчбобы...качайте ноги.
11 августа 2015, 12:59 Горожанин
О, мужички то любят себя в зеркалах фоткать да разглядывать, хотя это уже давно было известно,что они больше чем женский пол уделяют вниманию себе перед зеркалом,любят себя нахваливать перед самим собой...смешно:-D
11 августа 2015, 13:26 1234
Горожанин
Дрищи одни))) есть кто нормальный но ноги как спички...спанчбобы...качайте ноги.
пропорционально, верхушка соответствует низушке, кроме мальчишки сочуствующего
11 августа 2015, 13:30 Дрищ
"Мужики" фотографирующие себя в зеркале на руси бы назывались пидерасты!!!
11 августа 2015, 13:46 Роман11
Нарциссы, блин.
11 августа 2015, 13:51 Роман11
Когда-то это выглядело приколом.
11 августа 2015, 14:22 Гера
Приколол выпад про "дрищей")Выди-покажись супермен))Возможно выкладывать свое фото в "грамме" не очень чтобы по мужски, с учетом русского менталитета. Хотя время такое...социальные сети, фотоаппараты в каждом телефоне и.т.д. Мне пара фотографий понравилась, особенно та, где парень с девушкой. А так посыл правильный - все в зал, развивать в себе ЧЕЛОВЕКА
11 августа 2015, 14:47 Горожанин
Нет никакого гетеросексуального способа снять селфи, парни.
11 августа 2015, 14:47 пхах
пф...
11 августа 2015, 14:48 Горожанин
Роман11
Нарциссы, блин.
тоже это хотел написать......капец...куда мир катится....
11 августа 2015, 17:08 1
гомосеки какието(( нормальные ребята железо жмут,а не фоькаются