Фоторепортаж: в Сыктывкаре отпраздновали день физкультурника

В различного рода соревнованиях приняли участие свыше 500 человек

В Сыктывкаре отпраздновали день физкультурника. В различного рода соревнованиях приняли участие свыше 500 человек. Об этом сообщает Спортагентство Коми.

Масштабное празднование дня физкультурника прошло 8 августа на Республиканском стадионе. В различного рода соревнованиях приняло участие свыше 500 человек.

DF1.jpg

DF2.jpg

DF3.jpg

DF4.jpg

Открыл мероприятие заместитель руководителя Агентства Республики Коми по физической культуре и спорту Александр Грищук, поздравивший собравшихся с профессиональным праздником и пожелавший новых побед. Также в церемонии открытия участвовали известные тренеры Анатолий Чиканчи, Максим Старцев, руководитель городского управления физической культуры и спорта Михаил Дудников. К слову, Михаил Дудников личным примером решил воодушевить молодых спортсменов, сам поучаствовав в сдаче норм ГТО.

Кроме сдачи ГТО, все желающие могли принять участие в соревнованиях по волейболу, армлифтингу, стритболу, бочче, футболу, шахматах - на каждой площадке разгоралась нешуточная борьба.

DF5.jpg

DF6.jpg

DF7.jpg

DF8.jpg

DF9.jpg

DF11.jpg

Прошла в программе и гонка на колясках, ну а для обладателей велосипедов была совместно с городским отделом УГИБДД организована площадка юного велосипедиста.

DF10.jpg

Каким видом спорта вы занимаетесь? Пишите в комментариях

По словам Грищука, праздник ежегодно собирает сотни любителей спорта и в этот раз не стал исключением. В следующем году организаторы планируют увеличить количество соревнований.

...

  • 0

Популярное

Последние новости