В Выльгорте наездники разыграли награды республиканских соревнований

Принимали участие более 60 спортсменов

В Выльгорте наездники разыграли награды республиканских соревнований. В соревнованиях принимали участие более 60 спортсменов из Сыктывкара, Ухты, Сосногорска, Сыктывдинского района, Кирова и Архангельской области. Об этом сообщает Спортагентство Коми.

В минувшие выходные, 28 и 29 июня,  на базе конноспортивной школы завершились открытые республиканские соревнования по конному спорту в дисциплинах: выездка и конкур. 
В соревнованиях принимали участие более 60 спортсменов из Сыктывкара, Ухты, Сосногорска, Сыктывдинского района, Кирова и Архангельской области.

1.jpg

2.jpg


Как сообщили в детско-юношеской конноспортивной школе, абсолютными победителями в дисциплине ВЫЕЗДКА стали: в категории "Юноши" - Дарья Чередниченко (Сыктывкар, ДЮКСШ), в категории "Дети" - Александр Зубарев (Киров). В дисциплине КОНКУР победили: в категории "Юноши" - Вероника Сундукова (Сыктывкар, ДЮКСШ), в категории "Дети" - Дарья Петрова (Сосногорск, КСК «Фортуна»).

3.jpg

4.jpg


- Уровень подготовки спортсменов растет с каждым годом. Спортсмены Республики Коми показали хорошие результаты в дисциплине выездка, не смотря на то, что профильной дисциплиной в ДЮКСШ является конкур. Особо порадовали маршруты в конкуре - это были сложные по конфигурации, но в то же время интересные для прохождения маршруты, - отметила главный судья соревнований Марина Мальцева (Киров).

 

5.jpg

 

6.jpg

7.jpg

...

  • 0

Популярное

Последние новости