В Сыктывкаре пройдет фестиваль дворового спорта «Жаркие игры»

Новшеством станет турнир по мини-футболу для женских команд

В Сыктывкаре пройдет фестиваль дворового спорта «Жаркие игры», сообщает мэрия. Фестиваль пройдет одновременно на трех площадках.

В столице республики в третий раз пройдет фестиваль дворового спорта «Жаркие игры». В этом году организаторы подготовили несколько нововведений для участников.

Летом 2015 года «Жаркие игры» расширят географию: фестиваль пройдет одновременно на трех площадках. Школа № 21 примет соревнования по мини-футболу, стритболу и настольному теннису, у 9-й школы (поселок Краснозатонский) будут играть в мини-футбол и пионербол, а в Эжве на открытой площадке реабилитационно-оздоровительного центра сойдутся любители волейбола. Все игры начнутся в 10.00.

Еще одним новшеством станет турнир по мини-футболу для женских команд, который состоится у 21-й школы. Ранее в дворовых соревнованиях допускались смешанные составы, однако полноценные женские состязания пройдут впервые.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях

К играм допускаются все желающие. Все участники разделятся по возрастам: от 12 до 15 лет; от 15 до 18 лет и от 18 лет и старше.

Заявки на участие в спортивном фестивале принимаются в Центре спортивных мероприятий Сыктывкара (ул. Морозова, 8) с 9.00 до 18.00 часов или по телефону 32-21-57 до 3 июля.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости