Наверх

Мария Нагуманова из Коми вошла в десятку полумарафона в Хельсинки

Возрастное ограничение: 16+
Результат спортсменки - 1 час 32 минуты 43 секунды

Мария Нагуманова вошла в десятку полумарафона в Хельсинки, сообщает Спортагентство Коми. Следующий забег у девушки  - в Санкт-Петербурге, где она также надеется на победу.

Каким спортом вы занимаетесь? Пишите в комментариях

Воркутинка Мария Нагуманова стала 10-й на полумарафоне в Хельсинки. Полумарафон прошел в минувшие выходные в столице Финляндии. Дистанция - 21,1 километр.

- Выступила неплохо, но хотела лучше. Трасса оказалось достаточно тяжелой. Первые 10 км шла хорошо, а на вторые снизила скорость, так как началась грунтовая дорога и крутые горки. Но в целом довольна итогом, - заметила спортсменка.

Результат Марии Нагумановой - 1 час 32 минуты 43 секунды стал не только 10-м среди женщин, но и 116 в абсолютном зачете среди 2093 участников.

В планах у девушки 15-километрый забег в Гатчине, который пройдет уже 12 июня и марафон "Белые ночи" в Санкт-Петербурге.

Спорт

Комментарии 16

09 июня 2015, 11:33 федя
симпотная такая8-*
09 июня 2015, 11:48 спатсмэнка, камсамолька и очэн к
Красивая Маша
09 июня 2015, 11:54 Горожанин
Отличный результат!!!
09 июня 2015, 12:02 Одиночество
слишком худая, как бы в обморок не упала. 
09 июня 2015, 13:40 тракторист
Нафиг семя так морить марафонами?????лучше бы парня себе нашла и сексом занялась с ним!))))
09 июня 2015, 15:30 Имя
Хорошенькая, жалко я из Питера
09 июня 2015, 15:57 Горожанин
Результат- уровень второго разряда.
09 июня 2015, 21:54 15
На полумарафоне должны вручать полумедали!
10 июня 2015, 05:06 Имя
Комментаторы, заткнитесь! Поднимите свою ***у со стула, а не пешите убогие комментарии, сами *** не делаете и других осуждаете! А девушка молодец! Посильнее вас будет!
10 июня 2015, 07:45 Имя
Комментаторы, заткнитесь! Поднимите свое очко со стула, а не пешите убогие комментарии, сами ничего не делаете и других осуждаете! А девушка молодец! Посильнее вас будет!
10 июня 2015, 20:49 Сергей
Маша молодец ! 
10 июня 2015, 20:56 СонЯ
тракторист
Нафиг семя так морить марафонами?????лучше бы парня себе нашла и сексом занялась с ним!))))
 «Собака лает — ветер носит, а караван идет»
11 июня 2015, 00:03 гарик
СонЯ
 «Собака лает — ветер носит, а караван идет»
Это ты что ли собака. ?!!!!!!!!!!!!!!]))))))))))))))ну ну тьфкай дальше!
04 августа 2015, 11:49 Коля
Наркоманы