В конкурсе «Делай тело!» три новых участника

Сегодня, 22 апреля, на портале ProGorod11.ru появилось сразу три новых участника. За день до окончания приема заявок сыктывкарцы стали активно присылать свои фото. Сегодня мы представляем менеджера по продажам, историка и мастера электромонтажного участка.

Дмитрий Клименков, 30 лет, менеджер по продажам

- Люблю спорт, путешествия, быструю езду и еще вкусно покушать. Я занимаюсь спортом пять лет, для меня — это отдых и разрядка после трудового дня.

Юрий Поздеев, 29 лет, мастер электромонтажного участка

- Я, разумеется, за спорт, поскольку, как говорится, в здоровом теле здоровый дух. Кроме того, я считаю, что каждый славянин должен заниматься спортом, так как этим мы занимались из покон веков.

Владислав Каракчиев, 30 лет, историк

- Спорт помогает находиться постоянно в тонусе, кроме того это развивает активность во всех сферах жизни без исключения. 

     

Напомним, 1-го апреля стартовал второй сезон конкурса «Делай тело!» в Сыктывкаре. 

Заявки на участие будут приниматься до полудня 23 апреля включительно. А с 14.00 часов 23 апреля до 14.00 часов 30 апреля будет проходить народное голосование, которое определит тройку лучших участников. Потом профессиональное жюри назовет имя самого спортивного сыктывкарца. Герой лучшей фотографии получит приз от спонсора — сертификат на месяц посещений фитнес-клуба «Atom».

Условия конкурса:

  • Стать участником может любой человек в возрасте от 18 лет.
  • На фото нужно представить образ fitness lady (men) - это может быть селфи в спорт-зале, фото с групповых занятий и даже тренировки в домашних условиях.
  • Присылать фотографии нужно на почту komi@progorod11.ru с пометкой «Делай тело!» до 23 апреля включительно.
  • В письме необходимо указать ФИО, возраст, род деятельности и рассказать немного о себе.
  • От каждого участника принимается одна фотография. Герой должен быть узнаваем в лицо на фото. Участник имеет право заменить фото до начала голосования. 

Фитнес-клуб «ATOM»
Группа «ВКонтакте»: atom fitness club
Адрес: Сыктывкар, ул.Ленина, д.108

 

Телефон: 44-51-00  

...

  • 0

Популярное

Последние новости