Наверх

В конце года в Сыктывкаре появится еще одна «Лента» (фото)

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod11.ru
Началось строительство здания под магазин

В Сыктывкаре началось строительство здания для еще одного гипермаркета «Лента». Обещают, что новый маркет появится в конце 2016 года.

Еще одна «Лента» появится на Сысольском шоссе. Работы по строительству здания уже начались. Гипермаркет «вырастет» на месте бывшего бетонного завода. Построить новую «Ленту» планируют за год. Первые работы проводятся с начала года, а сдать объект хотят уже к концу 2016-го.

Как вы думаете, что нового будет в этой «Ленте»? Пишите в комментариях.

В последнее время здание бывшего бетонного завода использовалось для развлечения сыктывкарцев. Там устраивали перестрелки: играли в пейнтбол и лазертаг. А в целом постройка давно заброшена и не использовалась по назначению.

Кстати, совсем недавно все магазины региональной сети «Ассорти» продали под магазины федерального ретейлера «Пятерочка». Правда, продавцы, а это две тысячи человек, теперь не знают, что делать: увольняться по собственному желанию или ждать каких-то решений начальства.

Еда Недвижимость Строительство

Комментарии 26

21 февраля 2016, 16:44 читатель
Работы нет в городе. Об этом надо думать.
21 февраля 2016, 16:53 Горожанин
Збс. Теперь тариться будет проще!!
21 февраля 2016, 17:02 дима
Очень хорошо а то район был как то заброшен. А одна лента или 10 какая разница.
21 февраля 2016, 17:03 кэт
Класм а то на пушкина нет не одного продуктового магазина
21 февраля 2016, 17:13 Горожанин
читатель
Работы нет в городе. Об этом надо думать.
Вот в ленте и работайте)58
21 февраля 2016, 17:15 Горожанин
Город "купи-продай", ничего не производим, кроме фекалий...
21 февраля 2016, 17:21 Горожанин
Горожанин
Город "купи-продай", ничего не производим, кроме фекалий...
Вот вот. Заводы и фабрики строить надо!!! Восстанавливать, а не в мвгазины переделывать. На одном купи-продай ВВП не поднимите.
21 февраля 2016, 17:53 пассажир
Здорово же! Недалеко от автовокзала, все районные смогут там отвариваться. Сел на автобус и домой=-D
21 февраля 2016, 17:57 дима
Горожанин
Город "купи-продай", ничего не производим, кроме фекалий...
твои предложения что производит? все что в россии производят на ми же самими не востребовано. 
21 февраля 2016, 18:21 Горожанин
пассажир
Здорово же! Недалеко от автовокзала, все районные смогут там отвариваться. Сел на автобус и домой=-D
Отличное место!! На х у й это орбиту!!!
21 февраля 2016, 18:29 Горожанин
Горожанин
Отличное место!! На х у й это орбиту!!!
Тебя на xyй! В попу! :-D
21 февраля 2016, 19:55 Горожанин
Я очень рада, а то мужа не уговорить в орбиту ехать))) Зато теперь пешиком без проблем
21 февраля 2016, 20:47 Горожанин
Горожанин
Тебя на xyй! В попу! :-D
Завали е б а л о чудило!!
21 февраля 2016, 21:02 Горожанин
Производить в россии что-либо сложнее, чем дрова, газ или гробы, нерентабельно. Спасибо нашей славной экономике, возглавляемой путинскими откатчиками, казнокрадами и бюрократами. А так хоть в орбите попроще будет, да и людям рабочих мест добавится. 
21 февраля 2016, 22:36 Январь
Не страдайте ерундой. Лента должна быть 1 и точка. Пусть все и ездят с далека. кому не нравится ходите в другие магазины!
21 февраля 2016, 22:45 Djon Player
В автобусах в сторону Орбиты может народу поубавится.
21 февраля 2016, 23:08 Лента
Январь
Не страдайте ерундой. Лента должна быть 1 и точка. Пусть все и ездят с далека. кому не нравится ходите в другие магазины!
Тебя долбеня забыли спросить сколько должно быть лент в городе!! Засунь своё мнение себе в ж о П у !!!!!
22 февраля 2016, 00:08 Январь
Лента
Тебя долбеня забыли спросить сколько должно быть лент в городе!! Засунь своё мнение себе в ж о П у !!!!!
Тебя в мою. без проблем. почистишь там все
22 февраля 2016, 09:27 Горожанин
кэт
Класм а то на пушкина нет не одного продуктового магазина
А Рублик где?
22 февраля 2016, 21:34 Горожанин
дима
твои предложения что производит? все что в россии производят на ми же самими не востребовано. 
Б ля а почему же раньше производили? И востребовано было. СМЗ, две мебельные фабрики, фабрика Союз. Комсомолка. Олень. Завод Орбита. ЛДК. два кирпичных завода..... Где это? Коммунисты не были идиотами. На одном купи - продай ВВП не поднимите. КОГДА ЖЕ ЭТО ДО ВАШИХ ТУПЫХ МОЗГОВ ДОЙДЁТ!!!!! Гапликов, ау, дома есть кто? Тук тук.
23 февраля 2016, 07:34 леонид
опять гопота повылазила ,мат перемат - самим не противно ?а по уму, согласен -нужны заводы.
23 февраля 2016, 14:13 дима
леонид
опять гопота повылазила ,мат перемат - самим не противно ?а по уму, согласен -нужны заводы.
Так давай вперед строй заводы умник у всех равные возможности.
24 февраля 2016, 09:03 Горожанин
Нужны заводы - стройте. При чем тут Гапликов? Строит коммерческая организация, строит то что ей выгодно и необходимо. А Гапликов может построить только бездарей, которые работают со времен Гайзерка и ко.
27 мая 2016, 22:59 Горожанин
вы сидите на зарплате 20штук,и считаете все зашибись в этой стране,а сколько вы тратите? я угадаю 25-30штук,перспективы нет надо чтото менять -смотрите на запад там пенсионеры получают так же как все!!!у нас медведев был в Крыме-пенсионеры кричали пенсия 8500рупии-он же ,сууккаа -ДЕНЕГ НЕТ-нам же нужна сирия-а,она как афган поверте никогда небедет нашей-а будут горы трупов