Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Народный контроль»: сыктывкарцы жалуются на врачей-пенсионеров и на отсутствие освещения

Оставляйте свои жалобы на нашей площадке

Теперь у горожан есть возможность рассказать о наболевших проблемах в рубрике  «Народный контроль» на сайте ProGorod11.ruРубрика для удобства разделена на темы. Оставить свою жалобу можно за несколько кликов и без регистрации.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Каждый день мы потребляем товары и услуги. К сожалению, не все они бывают качественными. Самый легкий способ - промолчать и идти дальше, но это в корне неверное решение. Очень часто владельцы и руководители организаций не подозревают о том, что творится у них под носом. В этом случае, сделав одну единственную запись или обращение, можно изменить ситуацию к лучшему.

Все поступившие в «Народный контроль» обращения регулярно будут направляться на рассмотрение в различные государственные организации. Ни одно сообщение не останется незамеченным.

На какие проблемы в городе нужно обратить внимание? Пишите в комментариях

На что жаловались на этой неделе?

  • В эту зиму очень плохо убирают снег на стоянке "Торгового двора" (Первомайская, 62, заезд с ул.К.Маркса). Машины буксуют в снежной каше, не могут выехать, скользят на льду. Руководство торгового комплекса, почему вы так не любите своих клиентов, покупателей, арендаторов? Раньше такого не было, стоянку поддерживали в порядке.
  • В Противотуберкулёзном диспансере работает очень много пенсионеров, которые просто приходят и толком ничего не делают и не хотят делать, у многих даже компьютера нет на рабочем месте, все работают по старинке. Дорогу молодым.
  • Работаю до 9 - 10 часов вечера. Возвращаюсь через "Магнит" по Катаева. На улице темно, скользко. Надо обязать магазины ухаживать за прилегающей территорией, как то: сделать освещение, почистить стоянку для машин, дорогу к магазину для людей. А то машины паркуют на тротуар, негде ходить. По Парковой невозможно ходить. Сделайте, пожалуйста, свет на Парковой от Катаева до Оплеснина. Невозможно ходить: темно и страшно.
  • На перекрестке Сысольского шоссе и Морозова (как и на перекрестке возле Телецентра) одновременно загорается желтый свет на всех четырех светофорах. Из-за этого и аварий там постоянно много.
  • Управляющая компания "Рэкон" в Лесозаводе весь снег толкает к электроподстанции во дворе дома по ул. Северная, дом 53а.

 

Читайте также:

Популярное

Последние новости