В Коми пьяный мужчина жестоко расправился с семейной парой

В Коми пьяный мужчина жестоко расправился с семейной паройиз архива редакции

Накануне вечером они поссорились

Житель Усть-Куломского района признан виновным в жестоком убийстве семейной пары. Ближайшие 15 лет ему придется провести за решеткой. Об этом сообщает Следственный комитет Коми.

В ночь на 27 марта 2015 года пьяный 32-летний Федотов, вооружившись двумя ножами, пошел домой к своим знакомым, с которыми у него накануне при распитии спиртного произошла ссора. При входе в дом навстречу Федотову вышла хозяйка, которая стала в его адрес материться.

Мужчина многократно ударил её ножом в грудь, шею и другие части тела. Затем он разбудил ее сожителя и неоднократно ударил его ножом. Супруги скончались на месте от массивной кровопотери. Свидетелем расправы стал ещё один знакомый Федотова. Ему он несколько раз продемонстрировал ножи и высказал угрозы убийством. В какой-то момент свидетель сумел убежать с места преступления и сообщить о случившемся в полицию.

Как вы решаете конфликты? Пишите в комментариях

Помимо этого Федотов признан виновным в причинении побоев 76-летней местной жительнице. Суд назначил Федотову наказание в виде 15 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, после освобождения из которой, он в течение еще 1 года будет ограничен в свободе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости