В сети появилось видео, как в Коми собака ест собаку

Страшный ролик набрал больше 3 000 тысяч просмотров

В сети появилось видео, как одна собака пытается разобрать тело своего мертвого собрата. Жуткую видеозапись под названием «Воркутинский голод» опубликовал в YouTube Александр Романов.

Страшный ролик появился в сети 3 февраля. За это время он набрал больше 3 000 тысяч просмотров и собрал жаркие дискуссии на тему, может ли собака стать каннибалом. Комментаторы отметили, что кровавое  действие действительно происходит в Воркуте:

- Дело происходит на квартале Н. Подобные вещи уже стали привычными для этого района города. И, кстати, там находится приют для собак, - написал Алексей Михайлов.

Не все поверили в то, что собака может съесть своего собрата:

-  Видимо машина сбила, а другая собака тащит своего друга, бросать не хочет. Бывают случаи, когда одну из собак собьют, а другая будет рядом лежать и не бросит, -  предположила Елена Иванова.

Как вы считаете, как следует бороться с бродячими собаками? Расскажите в комментариях!

Кстати, ровно год назад Сыктывкар взбудоражила история собачей верности, когда много часов в 20 градусный мороз охранял тело своего умершего друга. Тогда сыктывкарцы откликнулись и общими усилиями похоронили мертвую собаку, а новоиспеченный «хатико» покинул своей печальный пост.

...

  • 0

Популярное

Последние новости