Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Ивановской области бомж из Коми украл два дорожных знака вместе со стойкой

Мужчина ранее уже имел проблемы

В Ивановской области бомж из Коми украл два дорожных знака вместе со стойкой. Мужчина ранее уже имел проблемы, сообщает Ivanovonews.ru.

В городе Фурманове на 1-й Гороховской улице были украдены два дорожных знака и металлическая стойка от них. Преступление было совершено еще в апреле прошлого года, но задержать вора удалось только в минувшие сутки. Как сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области, им оказался 55-летний уроженец Республики Коми, не имеющий в настоящее время определенного места жительства.

А вы когда-нибудь брали чужое? Пишите в комментариях

В отделе полиции бомж в краже признался и написал явку с повинной. Выяснилось, что мужчина ранее уже имел проблемы с законом и привлекался к уголовной ответственности за угрозу убийством.

Читайте также:

Популярное

Последние новости