Расстрелянный в колонии Коми майор ухаживал за женой нападавшего

Старший прапорщик убил офицера у ворот колонии, а затем попытался застрелиться

Расстрелянный в колонии Коми майор ухаживал за женой нападавшего. Старший прапорщик убил офицера у ворот колонии, а затем попытался застрелиться. Об этом сообщает lifenews.ru.

Стали известны подробности обстоятельств, которые привели к трагедии в колонии № 31 Республики Коми, где старший прапорщик  Алиев расстрелял из автомата майора Гасанова. По словам жителей города Микунь, знакомых с ситуацией, после того как Алиев бросил свою жену Камилу  с двумя детьми, его друг майор Гасанов начал ухаживать за ней.

— Гасанов несколько раз говорил Алиеву, что считает его поступок подлым по отношению к бывшей жене и что нельзя её так бросать с двумя детьми, — рассказывают жители. — Однако Алиев не послушал своего товарища, а у Гасанова, наоборот, закрутились отношения с Камилой.

Напомним, ЧП произошло в колонии № 31 города Микунь. По имеющейся информации, 35-летний старший прапорщик Алиев Ш. расстрелял 36-летнего майора Гасанова, после чего попытался покончить жизнь самоубийством. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Республике Коми.

На что вы готовы из-за ревности? Пишите в комментариях

Как рассказал источник в правоохранительных органах, дружба между прапорщиком Алиевым и майором Гасановым началась ещё в 90-х годах, когда оба поступили на службу в колонию № 31 в Республике Коми. Отношения между друзьями испортились в прошлом году, после того как Алиев получил единовременную выплату на приобретение жилья.

...

  • 0

Популярное

Последние новости