Наверх

Вывоз снега в Сыктывкаре: какие улицы приведут в порядок до 28 января?

Возрастное ограничение: 16+
Техника работает круглосуточно

Этой ночью с улиц Сыктывкара было вывезено 3,5 тысячи кубометров снега. Портал ProGorod11.ru публикует график уборки снега с улиц города по информации мэрии.

Прошедшей ночью, с 25 на 26 января,  в Сыктывкаре вновь велась усиленная уборка города от снега. По информации «Дорожного хозяйства», на улицах города работали порядка 40 машин: грейдеры, тракторы, пескоразбрасыватели, снегопогрузчики, самосвалы, бульдозеры. Крупногабаритная техника была привлечена именно в ночную смену с тем, чтобы не препятствовать движению автотранспорта.

Был вывезен снег с улиц Советская, Старовского, Коммунистическая (район театра оперы и балета, магазина «Спорттовары»). Общий объем вывезенного снега составил 3510 м3.

Дополнительно сообщаем планируемый график вывозки снега:

26.01.16 – с 08.00 до 17.00:
- ул. Морозова от ул. Коммунистическая до ул. Катаева.

26/27.01.16 - с 21.00 до 08.00:
- ул. Советская;
- ул. Старовского;
- ул. Энгельса;
- ул. Коммунистическая от ул. Интернациональная до ул. Морозова (четная сторона).

27.01.16 – с 08.00 до 17.00:
- ул. Морозова от ул. Коммунистическая до ул. Катаева.

27/28.01.16 - с 21.00 до 08.00:
- ул. Коммунистическая от ул. Интернациональная до ул. Морозова (четная сторона).

28.01.2016 с 08.00 до 17.00:
- ул. Маегова.

28/29.01. 16 - с 21.00 до 08.00:
- ул. Коммунистическая от ул. Морозова до ул. Интернациональная (нечетная сторона).

Администрация Сыктывкара обращается к городским автолюбителям и гостям столицы с просьбой проявлять максимум осторожности на дорогах, а также не создавать помех для снегоуборочной техники и не оставлять свой транспорт в не отведенных для этого местах.

Ваша улица убрана от снега? Пишите в комментариях

В том числе, на участках, где выставлены дорожные знаки «Стоянка запрещена» с дополнительными информационными табличками «Время действия» и «Работает эвакуатор», а также временные знаки, предупреждающие, что на том или ином участке планируется уборка снега.

ЖКХ

Комментарии 7

26 января 2016, 12:08 Горожанин
А что будет 28-го января? Царь приедет?
26 января 2016, 12:29 Клавдия Кызродева
А почему снег с города вывозится на малую объездную, а не на полигон? Свалка снега в том месте незаконна.
26 января 2016, 12:31 ГорожаниН
Б Л Е А Т * Когда уже ПЕРВОМАЙСКУЮ уберут???????ОТ КУРАТОВА ДО ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ сугробы выше человеческого роста!!!
26 января 2016, 13:49 Алина Кулько
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http/tiny.cc/moxim
26 января 2016, 16:51 ватник
Горожанин
А что будет 28-го января? Царь приедет?
28-го будут новые снегопады и новые графики расталкивания снега с проезжей части во дворы
26 января 2016, 17:15 ****
По улице Старовского ни какого вывоза снега не было, как лежали кучи снега так и лежат. На против ТРЦ Пармы повнимательней присмотритесь ПРОгород......
27 января 2016, 09:01 Горожанин
Сорвачева все завалено когда будут вывозить ???