Наверх

В Эжве ведутся работы по восстановлению холодного водоснабжения

Возрастное ограничение: 16+
Организован подвоз воды

В Эжвинском районе столицы Коми ведутся работы по восстановлению холодного водоснабжения. Для устранения утечки в системе водоснабжения задействованы все необходимые аварийные службы города, сообщает МЧС Коми.

25 января в 12.00 в результате утечки на сетях водоснабжения Эжвинского района столицы Коми было ограничена подача холодной воды в четырех жилых домах и двух детских дошкольных учреждений по улице Емвальская. На данный момент на этом участке водоснабжение восстановлено. В ходе проводимых работ были обнаружены утечки на других участках сети холодного водоснабжения.

В 16.15 диспетчеру ЕДДС Сыктывкара поступила информация о том, что в результате утечки на сетях холодного водоснабжения  под отключение попало 19 жилых домов, два социально-значимых объекта (два детских сада).

Вы столкнулись с этой проблемой? Пишите в комментариях
 

В 16.25 на  место выехала оперативная группа Главного управления МЧС России по Республике Коми под руководством заместителя начальника ГУ Виталием Поправкой. На месте аварий работают 2 аварийно-восстановительные бригады ЭМУП «Жилкомхоз» 11 человек и 8 единиц техники. Для ликвидации последствий привлечены силы и средства РСЧС: 23 человека, 12 единиц техники, из них от МЧС России: 5 человек и 1 ед. техники.

Подвоз холодной воды населению и в социально-значимые объекты организован. Ориентировочно, холодное водоснабжение будет полностью восстановлено к концу текущих суток.

ЖКХ МЧС

Комментарии 20

25 января 2016, 19:16 .
П и з д е ш ь и провокация!!!Хрупу и Калинина в отставку как руководителей ответственных за этот бардак!!!
25 января 2016, 20:22 симон
кем организован подвоз воды и куда? всю воду в соседних ларьках скупили
25 января 2016, 20:49 !!!!
На весенней д.6 в 04:00   давление холодной воды было минимальным. Подвоза воды во двор не было.
25 января 2016, 21:30 Горожанин
Можно митинги с портретами кадырова и путина организовывать, долго говорить о стабильности и патриотизме... Но трубы, проложенные при Брежневе, уже сгнили. И навешанной лапшой из телевизора их не обновить. С чего начинается качество жизни человека? Да с элементарного - чтобы руки помыть, да зубы почистить.  У нас же ничего не ремонтируют и не обновляют. Лишь стригут бабло с того, что было построено советским народом. С дорого, с остатков заводов и даже с электрических сетей. И уж по любому за прогнившие насквозь трубы заплатит не чиновьё. А угадайте кто?
25 января 2016, 22:44 Горожанин
ЭЖВА-ЭТО ВАША СУДЬБА! ХУЛЕ!
25 января 2016, 23:19 Игорь
Горожанин
ЭЖВА-ЭТО ВАША СУДЬБА! ХУЛЕ!
Еба сос свой завали!Зверек трех ***ый!!!
25 января 2016, 23:38 Вован
Игорь
Еба сос свой завали!Зверек трех ***ый!!!
Ты этого ебл.... не обижайся, его уже обители.
25 января 2016, 23:43 Игорь
Вован
Ты этого ебл.... не обижайся, его уже обители.
Ладно,пусть живет уродом....
26 января 2016, 00:34 WWW.
Игорь
Ладно,пусть живет уродом....
Ещё не известно, кто из нас урод.
26 января 2016, 01:06 WWW.
Игорь
Ладно,пусть живет уродом....
Он сам в город недавно попал, станция тупиковая.
26 января 2016, 01:23 WWW.
WWW.
Ещё не известно, кто из нас урод.
Ошибочка, попытал с хуле))
26 января 2016, 09:09 Горожанин
Игорь
Еба сос свой завали!Зверек трех ***ый!!!
Молчи блеять эжвинская!
26 января 2016, 10:27 Горожанин
Горожанин
ЭЖВА-ЭТО ВАША СУДЬБА! ХУЛЕ!
Какие же некультурные люди в Сыке живут. Когда город без воды остается, никто не с р е т. Позорище!!!! Бы.дло.
26 января 2016, 10:51 Север
Как младенцы без соски! Воды не было всего сутки! а ору то....
26 января 2016, 11:27 Игорь
Горожанин
Молчи блеять эжвинская!
Мычи,мычи не отвлекайся!
26 января 2016, 12:22 Вован
Горожанин
Молчи блеять эжвинская!
Доктор ваш пациент опять готов принять пилюльку.
26 января 2016, 21:17 Вадим П.
Мужикам из аварийной бригады скажу честное - спасибо!  Оперативно сработали. Не каждый из тех кто тут свои сраные комментарии оставил смогли бы справиться лучше. В воде, грязи и на морозе - это вам не дома у камина комменты строчить.
26 января 2016, 22:08 NIC
Вадим П.
Мужикам из аварийной бригады скажу честное - спасибо!  Оперативно сработали. Не каждый из тех кто тут свои сраные комментарии оставил смогли бы справиться лучше. В воде, грязи и на морозе - это вам не дома у камина комменты строчить.
Вспоминается история когда перед штормом матрос не выполнил приказ, не закрепил пушку, а во время шторма, когда пушка начала на палубе все ломать он совершил подвиг и привязал её. Капитан после шторма ему объявил, за пушку наградить, а за невыполнение приказа, расстрелять. А чисто по человечески, вы молодцы, все же понимают, на каждом рабочем месте свои проблемы. Извините если, что не так! Я не понаслышке знаю, что такое в морозы работать.