
Павел Марущак и еще двое фигурантов «дела Гайзера» оставлены под стражей
- 25 января 2016
- 16+
- administrator

Они не смогли оспорить свой арест
Еще трое фигурантов «дела Гайзера» оставлены под стражей. Они не смогли оспорить свой арест, сообщает ИА «Комиинформ».
Как сообщили в Московском городском суде, апелляционные жалобы Марущака, Либензона и Кудинова оставлены без удовлетворения. Подозреваемые пытались оспорить решение Басманного суда Москвы, согласно которому им продлен срок ареста до 19 марта. Суд апелляционной инстанции не учел их доводы, тем самым отклонив жалобы на продление срока содержания под стражей.
В суде также отметили, что сегодня рассматривается еще одна апелляционная жалоба - от Валерия Веселова. Решение судом пока не вынесено.
Напомним, одним из первых продление срока ареста обжаловал Вячеслав Гайзер. В конце декабря Мосгорсуд оставил срок содержания под стражей без изменений. Оспорить решение Басманного суда также не удалось Игорю Ковзелю и Алексею Чернову. Их жалобы суд рассмотрел на прошлой неделе и признал продление срока ареста законным.
...