Жительница Коми нашла под матрасом в гостинице Великого Новгорода миллион рублей

Всю сумму до копейки она вернула хозяину наличных

Жительница Коми нашла под матрасом в гостинице Великого Новгорода миллион рублей. Всю сумму до копейки она вернула хозяину наличных, а взамен получила шампанское и конфеты. Об этом пишет «Интерфакс».

Горничная Иванна Бутакова, убирая кровать в освобожденном постояльцем номере, обнаружила пакет. В нем оказалась крупная сумма денег в долларах США, евро и рублях. В пересчете на российскую валюту общая сумма найденной наличности составила почти один миллион рублей.

Администрация отеля оперативно связалась с клиентом, который вернулся в Великий Новгород и забрал пакет с деньгами. В знак благодарности постоялец подарил Бутаковой и другим сотрудникам отеля шампанское и конфеты.

А как бы вы поступили на месте горничной? Пишите в комментариязх

Мысли оставить себе деньги у 21-летней Бутаковой даже не возникло. Девушку поток хвалебных речей откровенно смущает – она не видит в своем поступке абсолютно ничего необычного. По ее словам, забывчивых клиентов в гостинице хватает. Горничной Бутакова работает два с половиной года. До этого закончила строительный колледж с отличием. Сейчас получает заочно высшее образование, после диплома собирается продолжать работать в гостиничной индустрии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости