Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми сотрудница одного из кафе обкурилась спайсами на рабочем месте

Возбуждено уголовное дело

В Коми сотрудница одного из кафе обкурилась спайсами на рабочем месте. Возбуждено уголовное дело, сообщает МВД Коми.

В дежурную часть полиции по Инте поступило сообщение от представителей одного кафе о том, что одна из работниц заведения 1995 года рождения находится в неадекватном состоянии. Стражи порядка прибыли на место. При личном досмотре женщины правоохранители обнаружили и изъяли пакетик с неизвестным веществом.

Изъятое вещество было направлено в экспертно-криминалистический отдел на исследование. Экспертиза показала, что в  пакетике  находится наркотическое средство «Спайс» в особо крупном размере.

У вас есть вредные привычки? Пишите в комментариях

Следователи  квалифицировали действие девушки  по ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в крупном размере» и возбудили уголовное дело. Ведется следствие.

Читайте также:

Популярное

Последние новости