В конкурсе «Люблю еду» новые участники: синнабон, яблочные маффины и ужин для любимого мужчины

Читатели ProGorod11.ru могут почерпнуть для себя новые рецепты

На портале ProGorod11.ru в рамках кулинарного конкурса «Люблю еду» появилось  семь новых участников. Гляда на присланные фото, сложно поверить, что блюда приготовили сыктывкарки, а не шэф-повара престижных ресторанов.

Условия конкурса можно посмотреть здесь >>>

 

Яблочные маффины от Натальи Аникиной

- Немного ярких красок и летнего настроения зимой: яблочные маффины со свежей клубникой!

Нежные куриные рулеты от Елены Филипповой


- Филе отбить, добавить соль, перец, лимонный сок. Начинка: зеленый лук, чеснок, сыр фета (200 г.). На каждое филе выложить начинку и свернуть рулетиком, заколов каждый зубочисткой. Обжарить с двух сторон. Сверху посыпать тёртым сыром и порадовать себя вкусняшкой. Всё гениальное - просто!

Рыбка, приготовленная на мангале, от Ольги Кругловой

- Для вкусного зимнего ужина нужны блюда приготовленные с любовью большой компанией хороших друзей. И даже в -26, где-то далеко за городом, рыбка, приготовленная на мангале, получилась объедение.

Салат «Ежик» от Марии Кармановой

- Состав этого вкусного салата: куриная грудка, отварной зелёный горошек, яйца, сыр, майонез, маслины, зелень и помидоры черри.

Булочки «Синнабон» от Елены Уляшевой

- Многие обожают знаменитые булочки «Синнабон», решила и я попробовать порадовать своих любимых такой выпечкой. Посидеть в кругу родных за кружкой чая с ароматной выпечкой в холодную погоду это чудесно!

Ватрушка от Марианны Ершовой

- Я очень люблю готовить и, как любой современный пользователь Интернета, люблю фотографировать свою еду и выкладывать, например, в Instagram. Эту ватрушку я приготовила к приезду своего жениха, а на данный момент мужа.

Ужин для любимого мужчины от Марии Панюковой

- Ужин для любимого мужчины: укропчик, помидорчик огурчик... Ммм, запах лета!

  

Победитель получит

1 место

Сертификат на ужин на 5000 рублей от кафе «Мангал» в Сыктывкаре.

2 место

Сертификат на ужин на 3000 рублей от кафе «Мангал» в Сыктывкаре.

Кафе «Мангал»

Сайт: mangal.club. Группа «Вконакте»: vk.com/mangal.club. Инстаграмм: Instagram/mangal.club.  Ул. Печорская, 50/1; ул. Орджоникидзе, 50А. Тел. 517-217.

...

  • 0

Популярное

Последние новости