Смс-жалобы сыктывкарцев: «В Сыктывкаре на работу ходит пьяный электрик и бросается на людей»
- 23 января 2016
- 16+
- Служба новостей pg11.ru
из архива редакции
Горожане присылают свои сообщения и делятся проблемами
Ежедневно на редакционный номер телефона газеты «Pro Город Сыктывкар» приходят десятки смс. Часть из них публикуется в газете, часть - в разделе «Народный контроль». ProGorod11.ru начинает также публикацию смс в ленте новостей.
В среду, 13 января, на портале ProGorod11.ru выходит очередная подборка смс-жалоб от горожан. Узнайте, о чем пишут читатели:
- Господин Самоделкин, распорядитесь посыпать тротуары песком, ведь люди ломают руки-ноги и головы на гололеде. При Поздееве такого безобразия не было!
- Спасибо классному руководителю за помощь ребенку в новой школе.
- Во всех киосках города запретили продажу лосьона «Боярышник», но для киоска № 301 на Октябрьском проспекте закон не писан. Постоянный поток бомжей, страшно и противно проходить мимо, а рядом педагогический колледж.
- В Выльгорте бегают огромные собаки на Тимирязева и Домны Каликовой: собаки не привязаны, ходить опасно, стаями бегают
- В ТЦ «Блок обслуживания» электрик на рабочем месте пьяный. Да еще и на людей кидается.
- В овощном киоске возле магазина «Товары для дома» работает девушка с магнитом на весах, поэтому вес получается на 100 грамм меньше. А еще она обзывается и хамит.
- Министерство образования, научите жить техперсонал и обслуживающий персонал образовательных учреждений на 6-7 тысяч рублей зарплаты в месяц!
- Информация для размышления: алименты — 6 тысяч рублей в месяц делим на 30 дней — это 200 рублей в день, то есть три баночки детского пюре. Спасибо папе! А ведь ему еще и отчет нужен!
- Товаровед в магазине на улице Морозова обозвала и нагрубила мальчику, который смотрел на экран камер, как его мама выбирает товар.
- Огромное спасибо молодому человеку, который проявил великодушие и помог отчаявшейся женщине с замерзшим автомобилем 8 января во дворе дома №4 улицы Комарова.
- Неля Н., от своей злости к людям, вы скоро загнетесь.
- Третий месяц не убирается снег до дворах. Это катастрофа, газели вязнут в этом месиве. Куда пропало «Спецавтохозяйство»?
- Искренне благодарю профессионалов с улицы Советской, 26. Из двух довоенных фото 3 на 4 сработали портрет высшего качества! Счастье и радость видеть такими своих родителей!
Присылайте свои жалобы в раздел «Народный контроль» и на номер телефона: 89222723249
...