В Коми на пожаре добровольцы спасли пенсионерку

МЧС Коми

Причиной стало неосторожное обращение с огнем

В Коми на пожаре добровольцы спасли пенсионерку. Причиной стало неосторожное обращение с огнем, сообщает МЧС Коми.

21 января в 12.16 в пожарно-спасательную службу Сосногорского района поступило сообщение о возгорании в частном деревянном одноэтажном доме по улице Станционная в поселке Керки. Уже через 8 минут на место вызова прибыла добровольная пожарная команда поселка. По прибытию первых расчетов в доме наблюдалось задымление, открытого горения не было. Добровольцами приняты меры по тушению пожара.

По решению руководителя тушения пожара был задействован пожарный поезд ведомственной пожарной охраны со станции Сосногорск для подвоза воды и тушения возгорания. В 15.04 пожарный поезд прибыл к месту пожара. В 15.10 была объявлена локализация пожара на площади 14 м². В 15.30 пожар был ликвидирован.

Вы тушили когда-нибудь пожар? Пишите в комментариях

Добровольные пожарные спасли женщину 1944 года рождения. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Для ликвидации пожара были задействованы силы и средства республиканской подсистемы РСЧС в количестве 17 человек, 5 единиц техники, из них от МЧС 15 человек, 3 единицы пожарной техники.

...

  • 0

Популярное

Последние новости